Прочие взаимоотношения
А как вы считаете... что самое важное в жизни человека?)
Постоянство собственных убеждений. думается это и есть сам человек
секс- он мотивирует, еда- заряжает энергией, работа, дает средства на мотивацию и заряд
Для меня лично.. здоровье... а остальное будни.. короче жизнь.. с белой полосой и черной
Yana Транс (Tv)
Позитивного настроения, Леся))
Чтоб жилось в гармонии с самим собой... А вот создать такую гармонию - вот где великий труд заключается)))
Приветики, Эйр!)))
Yana Транс (Tv)
Приветик, Алина))
собственное счастье
Да фиг знает, в юности все всегда ясно и понятно а с годами все не так очевидно)
покажи титьки... на данный момент самое важное...
ощущать себя счастливым. (то есть это не означает, что человек должен всегда прибывать в состоянии эйфории, это невозможно, но при всех недочетах, осознавать ситуацию в целом).
и душевный комфорт (как составляющая вышесказанного)
попробовать сладострастный секс с Эйр ) ))
Высшая цель жизни человека заключается в том, чтобы отыскать и осуществить в жизни волю Бога, закон Его, то есть проявлять истинную, нравственную сущность нашего я !
Если у тебя не будет дурных мыслей, то не будет и дурных поступков.
( Конфуций )
Душа - вот ей и занимаюсь, все остальное временно.
( Конфуций )
Деньги)) и шоп ни кто не знал про них)))
Быть человеком
Удовлетворённые жизненные ценности, они индивидуальны)
Здоровье
Правильно и последовательно ползти по своей, пирамиде потребностей!
настроение
сама жизнь, сама по себе уже важная штука
Родители
ну ты мать загнула, кто же этого знает? Никто. Пошли погуляем по лужам? У нас всю ночь и весь день ливень льёт))). А ведь снегу полно и было холодно как и положено у нас всегда такая зима тут и вдруг такое)))