Прочие взаимоотношения
Почему все женщины так самолюбивые эгоистки?
Требуют к себе внимания, заботы, любви....а взамен что? Сплошные упреки...и все у них козлы сразу. Где справедливость то.
не правда! не все кАзлы! есть еще бараны, уроды и котяры!)))))
жаль, что тебе только такие попадаются)))) не все эгоистки, далеко не все)))
Враки, есл к нам с душо тои мы так же=)) ну есть конечно отдельные личности. а эгоисты априори все без исключения люди
Взамен ласка, рождение ребенка и т. д.
ну прям таки и все) не все такие, что на заботу упреками
в общем мы очень хрупкие существа, любим заботу.. . внимание.. . ты уделяешь ей слишком мало внимания, а нам любовь ваша нужна.. . ваши поцелуи.. . обьятия.. . подойди поцелуй и всё пройдёт
Если мужчина высказывается против женщин, он, как правило, имеет в виду лишь одну из них)))))) ) Я права?
Если кто-то не удовлетворил ваших притязаний, то это не значит, что все мы самолюбивые эгоистки)) ) Нет на земле существа живого, которое могло бы отдавать себя больше, чем женщина... В любви, в материнстве... да во всем... Самоотдача и выносливость женщины - это вообще что-то уникальное! )
Уже одно то, что вас, мужчин, выдерживать - сколько терпения и сил нужно)))) ) ни один бы мужик точно не выдержал)
женщины такие же разные как и мужчины... ну не попалась вам еще та!!!
Ну на самом деле не все, это также бывает с мужской стороны, все это под воздействием чувств.. . Именно это выражается только к любимому человеку...
"Причину всех несчастий в себе ищите" и вообще, если для тебя требование проявить заботу и внимание проявление эгоизма, тогда что ты требуешь по отношению к себе? Упреки тебя не устраивают, а если заботу и внимание- то получается, что ты тоже эгоист.
Запомни на все жизнь. Чем больше ты будешь отдавать (заботы, внимания...) не требуя ни чего взамен, тем больше получишь сам.
К нам относятся так, как мы сами позволяем!
ничего подобного
любой человек отдает... и хочет что-то взамен (пусть даже подсознательно)
почему?
потому что в первую очередь надо любить себя... только тогда тебя полюбят другие)
и козлы не все... есть еще уроды, дебилы, просто лохи, бабники и засранцы)))
почему?