Прочие взаимоотношения
Как вообще узнать кто мне нужен? Посоветуйте что нибудь.)))
Внутренний "барометр" сработает.
Живой Мир
сломался уже.
Вопрос этот можете только сами вы решить, кто и с кем вам приятно будет просыпаться вместе и жить!
никто не знает---что ему нужно....
когда глядя на него тебя мурашки по телу с головы до ног, когда спирает дыхание и ты не можешь оторвать от него взгляда и весь мир перестаёт существовать тогда знай - это тот кто тебе нужен

Живой Мир
классный какой)))))
Составь список, КТО ТЕБЕ НЕ НУЖЕН . Прочитай, может что и прояснится ...:-)))
Живой Мир
В смысле писать всех ?)))) Петя Вася и т.д.?))))))
Ну откуда нам знать Ваши предпочтения.. .
Могу Вам посоветовать весьма интересный тест. Можете его пройти даже ради шутки.. )
Пройдёте тест и прочитаете про Вашего дуала, т. е. человека, который наиболее Вам подходит по результатам теста.
Мне очень понравился тест, несмотря на его кажущуюся простоту, он даёт верную и расширенную характеристику.
тест
Могу Вам посоветовать весьма интересный тест. Можете его пройти даже ради шутки.. )
Пройдёте тест и прочитаете про Вашего дуала, т. е. человека, который наиболее Вам подходит по результатам теста.
Мне очень понравился тест, несмотря на его кажущуюся простоту, он даёт верную и расширенную характеристику.
тест
...делай что должно и будь что будет...
на кофейной гуще погадай))
Девочка, советую, чтоб был интеллект, чтоб был романтизм, и чтоб рожа не в прыщах. Ну и конечно чтоб хуй стоял, желательно только на тебя.
Нужен. Определенно нужен. И не только хороший пенис в Лючию, но и друг по-жизни, муж и изысканный любовник!
Живой Мир
За что Вы так мое имя искаверкали?
Это только вам решать
искать за критериями нельзя.. точнее, вероятность того, что найдешь подходящего очень мала... ) когда встретишь, тогда и поймешь, почувствуешь все)
Похожие вопросы
- вы знаете свое предназначение?и как это вообще узнать?
- Есть ли у пробитого воина-морпеха создать семью? Может ли он вообще быть кому то нужным?
- Если убрать "половую" составляющую в отношениях м/у мужчиной и женщиной - для чего тогда вообще женщина будет ему нужна?
- Мужчина, как ты узнаешь что женщина верная? как вообще узнать верность женщины?
- а кто вообще придумал то что нужна вторая половинка?
- Должна ли я обижаться на то что я не самая красивая для своего мужчины? Так ли вообще важна красота? И нужна ли такая
- Как узнать у него нет денег вообще или именно на меня?
- Нароооод! Нужна помощь! точнее ваще мнение! Совсем запуталась в себе и вообще в жизни..
- Как узнать что тебе лгут, как узнать о измене и стоит ли вообще это делать?
- Если 25-летняя девушка жизнерадостная, значит, у нее кто-то уже был или есть, или же ей парень не нужен вообще?