Прочие взаимоотношения
Мужчина, сейчас начну с тобой про устройство автомобиля и футбол разговаривать! ! страшно тебе?)) ) и я блондинка еще!!)))
Не угадала! Все щас хоккей смотрят. Наши Чемпионами мира стали, 5 минут назад!)))
Ольга Ермолаева
я в курсе таких событий)))) ну давай про авсайд поговорим)))
а вот до лампочке мне))))))) футбол не люблю. автомобиль продал .а то что блондинка.... ммм.. ну что ж бывает)))))))
Давай поговорим про футбол, эта тема меня очень волнует.
ФУТБОЛ
22 хитрых мужика, за большие деньги, занимаются тем, что мне нравится и я два в неделю занимаюсь тем же для здоровья, но при этом не хитрю и считаю полезным для себя. Раньше было 33 богатыря, теперь народец поубавился осталось 22 и не богатыря, а так любители на халяву денег срубить. Но речь не о них, а об огромной куче бездельников. Мужики у вас, что всё в порядке, дом построен (небось шикарный дом) , дерево посажено (наверное посадили русского красавца дуб, что бы самим любоваться, детям в назидание показывать и у внуков вызывать гордость, это дед посадил а дальше прадед, а ещё дальше прапрадед.. . дуб растёт тысячу лет) , сын родился (весь в отца, гордость матери, такой смышлёный) . Какого хера вы тратите свою жизнь на наблюдение за придурками? Заняться нечем? Дом - полна чаша? Денег куры не клюют? У жены одна проблема, жемчуг мелковат, но не беда, за то щи вон какие жирные - ложка стоит !
Или у вас и осталось сил да ума только на стадионе покричать, по орали и пошли пиво пить! Молодца !
Коротко о судьбе.
На первом этапе МЫСЛЬ, а не выпить ли пивка ?
Потом ПОСТУПОК, зашёл в ларёк, выпил !
Затем ПРИВЫЧКА, с друзьями, с рыбкой, после бани !!!
Как следствие ХАРАКТЕР, ну какой характер, характер алкаша,
слезливый, типа за Родину пасть порву, а сам на ногах не стоит.
И в итоге СУДЬБА, судьба пропойцы, ни кола ни двора,
ни жены не детей. Самому себе и то не нужен.
СЛЕДИ ЗА МЫСЛЯМИ ...ТОВАРИЩ !!!
Разные интеллекты
Владимир Высоцкий
Ну о чем с тобой говорить?
Бсе равно ты порешь ахинею,
Лучше я пойду к ребятам пить -
У ребят есть мысли поважнее.
У ребят серьезный разговор,
Например, о том, кто пьет сильнее,
У ребят широкий кругозор
От ларька до нашей бакалеи.
Разговор у нас и прям и груб,
Две проблемы мы решаем глоткой:
Где достать недостающий рупь
И кому потом бежать за водкой.
ФУТБОЛ
Коротко о судьбе.
Потом ПОСТУПОК, зашёл в ларёк, выпил !
СЛЕДИ ЗА МЫСЛЯМИ ...ТОВАРИЩ !!!
Разные интеллекты
Владимир Высоцкий
Ну о чем с тобой говорить?
Бсе равно ты порешь ахинею,
Лучше я пойду к ребятам пить -
У ребят есть мысли поважнее.
У ребят серьезный разговор,
Например, о том, кто пьет сильнее,
У ребят широкий кругозор
От ларька до нашей бакалеи.
Разговор у нас и прям и груб,
Две проблемы мы решаем глоткой:
Где достать недостающий рупь
И кому потом бежать за водкой.
Лилия Штельваг
А Вы посадили дуб!?
Какая ты жестокая.)))))))))
да ну тот футбол а авто так вообще кусок железа.. а блондинки мне нравятся.. так кому уже страшно?
о как оно оказывается бывает...
вот шит моя мечта прямо))