Прочие взаимоотношения
Я не понимаю, почему в меня влюбляются однии как бы правильно выразится что бы обойтись без оскорблений,
вообщем проще говоря одни неудачники, ладно симпатичные неудачники, но блин не кожи не рожи
ааа, вы моя заинька, как понимаю! со мной было тоже притоже самое! хоть уж на дерево лезь и кричи "где ты, хоть немного ничего такой парень? ", хотя сама то я и красавица и умница без ложных преувеличений. Но мой милый нашёлся, такой как нужно! так что отгоняйте от себя не кожи не рожи, и я верю в вашей жизни тоже скоро появиться нужный человек! :))
потому что они привыкли к ОТКАЗАМ, а красафффчики бояться ОТКАЗОВ...
А в зеркало спрашивала? Что говорит?
ну вот не прет тебе пока! менять надо мировозрение)))))
а сея погляди ка....))))))))))))
а в меня разные
Пока ты не начнёшь уважать таких неудачников, удачники вряд ли на тебя посмотрят, в нас влюбяются те, кого мы заслуживаем.
Считаю, что вы притягиваете таких мужчин, а с чем это связано сказать не могу. Может вам нужно как-то поменяться самой.
корону поправь, а то сползает :))))
Может ты сама на ахти, это ведь не спроста так.
Ты добрая и добротой своей их манишь, была бы холодная стерва, ни за что не подошли бы)
Может тебе кажется, что они так плохи? или просто не твой типаж.. . все люди разные и если они не понравились тебе, это не значит, что они такие плохие! все люди разные, на вкус и цвет как говорится! Обязательно найдётся парень которого ты оценишь!