Прочие взаимоотношения
Вы б отпустили ребенка 2.4 на море с свекровю?
Свекровь живет в другой стране. раз в год на месяц приежает. мне она ехать не предлагает, а только внука.
Нет, категорически... Не дай Бог что.. Не простишь себе никогда. . Скажу тебе еще, я всю жизнь живу возле моря, но когда сын совсем маленький был, умудрялись и обгореть и разное еще, и аллергия и все что хочешь...
если Она нормальная.... то можно
нет конечно, я бы и маме то своей в 2.4 не дала бы малыша... а тут другая страна, месяц, свекровь... неееееее
я. . своих детей. . никогда не отдавал в чужие руки..
При всей моей любви к ней и уважении - нет. Даже со своей мамой, наверное, нет. Ребенок еще слишком мал, а там смена климата, период адаптации, возможно недомогание.. . Чтобы качественно ухаживать за таким маленьким ребенком, чтобы правильно понимать его, с ним надо постоянно жить. Вот с мужем (то есть с папой) я бы отпустила, любые ночные плачи и дневные капризы он поймет правильно - когда кормить, когда спать, когда устал и т. д.
И еще, что очень важно: отдельно живущие родственники не привыкли ежеминутно не сводить глаз с ребенка, а на море недогляд опасен.
Детей нельзя отправлять к бабушкам.... Помощь принимать от них можно и даже нужно.. . Не делайте из своих детей маленьких бабушек....
Я бы и со своей мамой не отпустила бы. Вообще ни с кем.
Слишком маленький. Но отпустила бы, она ведь не чужая.
если переживаете за ребенка, то едьте с ним, конечно. так свекрови и скажите - дите одного не опускаю.
нет, какие бы хорошие отношения с ней не были