Прочие взаимоотношения
Зачем малообеспеченные люди (слабо сказано) рожают детей по 4-5 и более??
связь между очень маленькими заработками и отсутствием мозгов чаще всего прямая.
Китай тоже когда то был бедной страной, но благодаря дешёвой рабсиле все капиталы хлынули в страну
Чё они делают ? )))
Думают ? ))))
)))))))))))
Мля, о ЧЕЛОВЕЧЕСТВЕ думают, и в заботах и трудах тяжких прибывают, как титаны, неся на себе бремя тяжкое, чтобы оно не вымерло )))))
Думают ? ))))
)))))))))))
Я Вас приветствую)
И ещё хуже ведь воспитывают в отличие от обычных людей....
может верующие и им религия не позволяет предохраняться
Алексей Богданов
Нет)
Наталья Ильина
или маструбировать)
Не давать жизнь ребенку ради этого же ребёнка это дебилизм от которого вы врят ли вылечитесь.
Моя жена 9я из 12 детей. И когда мы собираемся вместе это самое лучшее и счастливое время. И эти счастливые мгновения подарили родители.
Алексей Богданов
А контрацептивы для кого??? Без ума плодятся только животные.
Тамара Шталь
Так устроила природа. Будущее за теми кто нужен природе. Остальные вымирают.
Сергей Ватулко
я думаю что по стольку рожают только для того чтобы завить вызвать или прославиться. потому как многие вообще ни одного родить не могут изза плохого здоровья и таких за людей почемуто не считают не то что многотетных инкубаторов. я практически каждый день по тв вижу как хвастаются многодетные мамаши то по четырёх родила то по пятырых. то просто шестерых имеет. вот скажите к чему это хвастовство? лучше бы природа всем поровну давала. а то нечестно. одна сцука двеннадцать родит, а другой Бог ни одного не даёт! вот и вы хвастаетесь. это низко.
О том что деньги и жизнь человека не взаимосвязаны, хочешь назову цену твоей например?
Алексей Богданов
Дети потом сами тебе назовут цену, когда ты не сможешь их прокормить...
Это отлично. Такие в России нужны.
а ведь и они вырастают.... а что васильева улюкаев полковник-миллиардер и еже.... из их среды..
Кукушки.
А ты о чем думаешь? Вопрос я задал не просто так.
Алексей Богданов
А к чему задал?))
Ну таких не оч много, на самом деле.
Но согласен, не рационально.
В детстве на районе была семья алкашей у которых 5 детей было.
Это пздц, товарищи
Но согласен, не рационально.
Это пздц, товарищи
Алексей Богданов
Вот я смотрю на таких... и поражаюсь, увы, таких не мало... и есть не только алкаши, а, вроде как, адекватные люди... но... но...
Где это ты таких видела? В Африке, в Узбекистане? У нас я не видел, чтобы бедные по столбьку рожали, т. к. умнеют люди.
Алексей Богданов
если бы не видела, вопроса этого бы не возникало.
Потом пьют на пособие!
Есть несколько причин:
1. Льготы и пособия для многодетных.
2. Дети будут помогать в старости. Пенсия может быть очень маленькой, а могут её и отменить.
3. Кто-то из детей может стать влиятельным человеком (чиновником, депутатом, бизнесменом) и поможет остальным стать обеспеченными.
1. Льготы и пособия для многодетных.
Наталья Ильина
можно и помереть к тому времени когда кто то станет обеспеченым из детей
Контрацептивы дороги, а природа требует своего
Хер их разбери.. Наверное кто-то должен посвятить свою жизнь, себя всего пожертвовать на детей. Так или иначе равнодушных мало. Одних такое восхищает, у других вызывает осуждение. Да в целом то плевать же. Пусть хоть по 37 рожают.
у их мам по ходу кормушки номера третьего и выше
чо б не нарожать
это "двоечницам" напряжно
чо б не нарожать
это "двоечницам" напряжно
такое ощущение что вы завидуете. я вот тоже им завидую. одна моя знакомая шалава, например, рожала от каждого мужика по одному ребёнку, потом выгоняла мужика предварительно обокрав его, и подавала в суд на алименты. да ещё и от государства пособия и материнский капитал. и вот так от моего бывшего мужа она ещё и дополнительно денег требует, на одежду говорит что ей мало, хотя специально ребёнку самую дешёвую одежду и обувь покупает. в итоге эта шваль таким вот нечестным образом купила дом и сделала дорогой ремонт. я не считаю тех средств которые она получает на свой счёт каждый месяц что ей реально можно не работать. походу скоро опять родит от новой жертвы. я думаю каждый делает чтото не просто так. полюбому есть какойто рассчёт. как им совесть позволяет. а ещё я слышала что вот так рожают чтобы жалость вызвать у властей чтобы например квартиру выбить и опятьже разбогатеть. сомневаюсь что они от любви это делают.
Алексей Богданов
Честно сказать, я даже читать не стала))) Мне детей жалко! А вы.. а вы просто животные...