Прочие взаимоотношения

Ты уехал. Как удержишь девушку от встреч с другими в твое отсутствие?

Куплю ей пояс верности 12 века
Светлана Лисота
Лучший ответ
никак если вы ей дороги, ни с кем встречаться не будет
а вот НИКАК.. . остаётся только верить
Madina Toleukhanova
У меня парень в другой стране. Ссоримся-миримся, сходимся-расходимся, но даже если мы с ним разойдёмся, у меня перерыв точно будет около года - моя личная статистика.
Хотя знакомлюсь, общаюсь легко, но просто никто не нравится. А влюбиться можно и когда человек просто рядом и "не тот". А импульсивных вообще нельзя контролировать - это как недоверие, что является самым страшным оскорблением.
Алия Смаилова
ее чё, караулить что-ли постоянно надо?
Роман Бурим
мне че делать нефиг, у меня дела !
А если не любит, то когда приеду все выясню И УБЬЮ за обман !
Да эт не овечка а Овца )
Мужик значит уехал и не помнит оней ) а она тут же вся расстоенная ищет утешения ))))) жесть ) да мне нафиг такия не нужна ) котороя не умеет ждать !
Инна #*#*#*#*
а она сама-то никак не удержится?... я в шоке))))))))))))))
&&& Туся &&&
поважу наоборот чтобы посмотреть как она себя поведёт. Узнаю что и как было 100%. как узнаю не скажу
Если любит по настоящему! Не будет не суки знакомится!!
Ярик Ярик
Вот именно, если любит-будет ждать. А если она такая, что ее надо удерживать, зачем она тогда вобще нужна?!! Ну... или берите ее везде с собой )))