Прочие взаимоотношения

Что для вас слово "секс"?

Вообще-то Секс это не близость а нечто более, без знаний физиологии тут не обойтись, но если есть желание можно попробовать! У каждого человека у мужчины и женщины свой индивидуальный физиологический возраст, не зависимо от физического. Так вот, тактичная забота противоположных по полу людей, в разные их индивидуальные физиологические возрастные периоды, о здоровом сущесвовании организма каждого. вот это можно назвать сексом! Ещё следует учесть, что это продолжительная забота! ко всему следует д обавить ещё такой фактор, что во время близости мужчина берёт на себя контрацепцию дамы! так как мужчине проще предотвратить зачатие! На этом строится Любовь! Ну, а довольная дама способна на многое в знак благодарности! ! Удачи!
Дмитрий Лыткин
Лучший ответ
это у собак.

у ЧЕЛОВЕКОВ--

интимная ласка.

вот так.. .

ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА !!

СПЕШИ ЖИТЬ !!

Прекрасна жизнь, прекрасно жить!
Дышать,
смеяться и любить!

И ярким пламенем гореть,
Гореть и никогда не
тлеть.

Прекрасен день,
прекрасна ночь,
Закат, восход.. . Усталость прочь!

Проснись и пой,
танцуй, пляши,
Чтоб не погас огонь души.

Умей понять, умей
простить,
Ведь это значит - просто жить!

Ты избери свой верный
путь, …..Но и друзей не позабудь.

Прекрасен год, прекрасен век,
Прекрасен каждый человек,

Прекрасен сад, а в нём цветы,
Прекрасны глупые мечты,

Пусть будет свет и
будет тьма,
На небе - бледная луна,

Пусть будет шум и тишина,
Прекрасна жизнь.. .

Да жаль, одна……… …
Высшая степень близости.
Если хочется ласки и нежности - подари это ему вдвойне и узнаешь, что такое классный секс ))))))
слово ничто
секс с ним- МММММММММММ
))))))))))))))))))))
извлечение страсти