Прочие взаимоотношения

Что вы любите делать в подъезде????

Tatiana Gorbashova
ахахахах))) ) на лифте кататься))))))))))
Ринат Амиров
Лучший ответ
Елена Щербакова И я тож, я в 25 этажке живу
Обычно роюсь в сумке в поисках ключей.:))) ) Из остальных удовольствий уже выросла. Целуюсь и пью исключительно в домашней обстановке.:)))
Дарья Чихачева
Н-И-Ч-Е-Г-О!) По ступенькам не скачу, на лифте езжу. В лифте кататься не люблю, не люблю и все тут. Сплетни не слушаю, терпеть их не могу. В карты не играю, не умею. Песни не пою, ключи не ищу, с соседями не ссорюсь, матом не ругаюсь. Не интересная у меня жизнь в подъезде, серая и скучная.))))))))
В юности,... прощаясь... целоваться))))))))))
Abdualim Abdullozoda
По особому шагать)))) ) тренировать ягодичную мышцу, поднимаясь вверх, а вниз всегда бегом, потому что вечно опаздываешь на работу.
Игорь Нечай
Спускаться утром по ступенькам, на перегонки, с дочкой.... (Поддаюсь.... -она первая !!!)
Marina Zlobina
курить ругаться матом и оступаться в темноте!
P*
Pro*100*jibek *baigali**
песни петь...
Даша Маркина
....сплетниц месных послушать ))))))
Анна Милько
открывать и закрывать глаза..
Все зависит от настроения и от того какие мыслишки посещают мою голову... когла поругаться с кем-то хочется... когда бутылку какую-нибудь подпинуть, чтоб соседям жизнь сказкой не казалось... а про пошлые мыслишки уж рассказывать не буду, а то тоже захочется))))
G*
Guga *chowdur*
Почту проверять, аж в тапках домашних спускаюсь...
Юрий Пророк
У меня нет подъезда, но когда-то была подруга у которой крыша текла от траха в лифте !
идти неспеша домой
Alnur Issabekov
Дверь входную открывать)))
играть в карты
Сексом в подъезде заниматься не очень)) )
Так что мне нравится его миновать))))