Прочие взаимоотношения

Что вы больше всего любите делать ?

Елена С
очень люблю делать НИЧЕГО. Не так часто выпадает своюбодное время, чтоб основательно этим заняться, но стараюсь всегда найти хотя бы минутку)))
Валерий Маликов
Лучший ответ
Елена С Приветище ! ))))
читать )))
...поднимать настроение своим близким и не очень....
я думать люблю... в одиночестве
Руслан Ильин
люблю впитывать себя положительные эмоции ))
Ага, я бы полетала на метле ))
Вообще я люблю танцы, просто обожаю их.. . И петь люблю, писать стихи. . Даже песню написали (слова) , но к сожалению у меня сейчас нет клавиш (я на ФНО играла раньше) чтобы еще и музыку придумать к ней...
Андрей Родыгин
Люблю я Мир любить,
И ненавидеть.... тоже. .
Люблю зарю встречать.. .
И звёзды в темноте. .

Люблю всю суету земную,
Порядок и ранжир,
Люблю скупых и даже, о! ТРАНЖИР... ,
Сидеть в тиши - глуши,

Читать и плакать над глупостью печатной,
Как в быту, носки вязать, и сопли ..вытирать. .
И целоваться, и стирать. .
И по ночам в Ответах "зависать",
И по утрам - не просыпаться, и на работу ..опоздать. .

Люблю ЛЮБИТЬ, вот что могу СКАЗАТЬ. .
Людмила Яловая
Плохо себя вести.
Р*
Руслан *********
Рыбачить, охотиться, собирать грибы.. . Ездить на машине по бездорожью.. . Смотреть хорошие фильмы и перечитывать старые книги, знакомые с детства...
Любоваться природой.
валять дурака.... главное найти его и свободное время....
Жить.. Улыбаться.. Радоваться.. .
Удивитесь :))) -люблю ничего не делать и помечтать, особенно, летом на даче !

Виктор Якимов
работать
Я люблю работать в огороде в хорошую погоду. Ещё люблю читать книги по эзотерике. Люблю смотреть хорошую эротику. Люблю общаться со своими взрослыми детьми и маленькими внуками.
Gulnura Kairanova
Отдыхать!
Мечтать.
Ольга Шевченко
люблю и это мне необходимо----что то делать!
А желательно полезную работу.
Лениться --не моЁ !!
Ернур Кусбеков
Работать!
Это и есть 75% моего времени! И мне классно от этого!
*ongarova Sabina
пить кофе и смотреть в окно при этом
Любоваться красотой природы. в мире. который меня окружает. вместе со своей маленькой доченькой
радоваться каждому дню. совершая прогулки на свежем воздухе с пользой для здоровья и душевного равновесия. читать хорошие книги и общаться с милыми и добрыми людьми даже здесь. в инете...
Анатолий Орлик
Работать на своей любимой работе!
Саня
Люблю мечтать... Люблю благоустраивать свою жизнь! Люлю ЛЮБИТЬ!
Максим Деркач
Сидеть в инете, гулять с друзьями, думать, кататься на велике, роликах ))А ещё я лето очень, очень люблю ))
Елена Дедимова
люблю смотреть хорошее кино, читать книги, общаться с интересными людьми, путешествовать!
Лариса Скрипка
бездельничать))))
фотогрофировать и гулять по лужам!!!
Aizhana Chukayeva
Встречатся и общатся с интересными людьми! От этого сам обогащаешся внутренне!
Саша Копылов
люблю готовить
Спать!!!!
Ваять дурака)) ) Я делаю это о т нечего думать)))
музыка и высокие места!!
Андрей Сычев
просто жить. Я люблю все, что я делаю
Ой, ну больше всего люблю ничего не делать:)
поговорить по душам...
Вер тискать!
Смотреть на задаваемые вопросы
Жить!!!
Вопрос вроде бы простой, но он меня лично заставил задуматься. .
наверно больше всего я люблю путешествовать с любимым.
Больше всего люблю своего мужа и сыночка, мы всей семьёй любим проводить время вместе,
Женя Попов
Быть полезным!
наслаждаться жизнью
Maimuna Ganeeva
бухатттттттттттьььььь
гулять!!!
Сидеть в нете на ответах и отвечать на вопросы :))
попадать в новые (для меня) и интересные ситуации, а ещё делать приятное людям, хоть это и покажется бональным кому-то.
4Увак Свой
согласен с предидущим ответчиком)) ) лучший ответ )))))
Очень люблю музыку слушать
Alexey Kiselev
кататься на сноуборде