Прочие взаимоотношения

От чего женские комплексы возникают?

Вовка Котов
из детства всё. Когда красивой неглупой девочке говорят в детстве---ты у меня тупая некрасивая уродилась. носик картошкой. 2+ 2 не понимаешь)) и тд. а вот маша соседка ни в пример тебе.. . и ни похвалы, ни тёплого слова, а если ещё девочка от природы мягкого внушаемого характера---конечно у неё будут комплексы по жизни. Всё из детства идёт. Никакие чужие дяди и тёти не могут заронить в душу сомнения в себе, как это могут сделать родители
Влад Мощенко
Лучший ответ
Оля !!! Да-да.
маман была первой женщиной поселившей в меня комплексы...она у нас в семье самая красивая, а остальные пыль на плинтусах)
Ну уж своей дочке я не скупилась на похвалы)))
Так их сами женщины в себе и вырабатывают: ) У любимых, уверенных в себе и востребованных женщин их попросту нет:)
Alisher Beknazarov
Есть распространённый комплекс - о размере груди. Потому что мужчины возвели в культ большую грудь, а обладательницам маленькой приходится пользоваться операциями по увеличению, есть всякие таблетки, тратить деньги и на крема и т. д. Собственно говоря, что бы получить те формы, которые ВАМ нравятся.
Ещё один знаю - стройность и высокий рост. Оттуда куча диет, трат денег на препараты и высоченные каблучищи. Чтобы ВАМ нравиться.
Во всяком случае эти два комплекса пошли именно с ВАШЕЙ мужской поруки.
Katerina )))
не знаю. А какие это, именно женские комплексы?
от женщин))) )
специально или нечаянно брошенное слово от другой женщины по поводу внешности и ВСЁ)))
трагедия всей жизни
Асель Илес
у меня от ссор с близкими людьми, просто когда много всяких обидых слов от близкого тебе человека то все воспринимается по другому, более емоциональнo)
Оксана А
Бывший пытался загнать в комплексы: "попа толстая, сиси малы, и .т. д. " Мужики! Если вы такое говорите своей даме, то не удивляйтесь потом, что у вас на голове вырастут роскошные рога!
Асель Илес как в анекдоте?)))

он заставил её похудеть-она похудела и ушла к другому
От нехватки комплиментов, если любимые люди будут говорить, что ты прекрасна, то комплексов не будет!
Aidos Kaidar