Только свое!
Чужие... слушаю.... так... для приличия)))
Прочие взаимоотношения
У вас всегда есть своё мнение, или иногда и к чужому прислушиваетесь ?)))))
к мудрому совету прислушаюсь, а к советам типа "забей" никак.
Жания Асангалиева
Иногла "забей" - очень мудрый совет )))
Мне все равно, что скажут обо мне… Мне все равно, что думают другие… Мне важно, что я знаю о себе… Все прочее - лишь домыслы чужие…
Никогда ни к чему и ни к кому не прислушиваюсь: ) Я сама себе госпожа: ) Поэтому ни грабель, ни вил у меня в арсенале нет: ) Я независима и счастлива:)
Наталья Ахчина
ты умничка)
Всегда со своим влажу, но других не игнорирую)))
Иногда бывает
Иногда, но очень редко.
прислушиваюсь если оно совпадает с моим
Я всегда подвергаю свое мнение сомнениям, критике, многочисленным спорам разным сторонам моего разума. Это жуть, на самом деле. Поэтому, оно всегда свое. Но чужое мнение, конечно, участвует в споре.
прислушиваюсь, но свое - всегда есть...))))
У меня есть свое мнение, могу положиться на чье-то, но для этого я должна очень доверять человеку.
Чужое мнение интересно всегда
Ты и сам знаешь.... чужое меня не волнует)))))))))))))
Наталья Ахчина
привет Озорница ))))приятного вечера))))
Конечно всегда своё, зачем мне чужое мнение?
я могу выслушать и даже прислушаться к мнению собеседника. но в основном у меня свое мнение.
Прислушиваюсь есть мудрые люди, есть Бог посылает чтоб помочь нам, а вывод всегда делаю сама и много раз переосмыслю.
смотря когда, есть и ситуации когда нада и прислушаться
прислушиваюсь к мнению только мамы... хотя до некоторых пор ко всем прислушивалась