Прочие взаимоотношения

А мужчина во сколько лет ...фрукт опять ?)))))

В 110, если доживет))))))))
Павел Овчинников
Лучший ответ
он и в 80 - урюк))))))))))
Мужчины не стареют, но многие в 50 выглядят смешными из-за этого.. . Они сами себя со стороны не видят.. . Я знаю таких парочку, в сорок они начинают кричать: "Мы - молодые! " и снимаются в плавках на пляже, хотя у них животы и рожи потасканные, а в 50 хуже; они начинают доказывать молодым девочкам (ну, по сравнению с ними, скажем 25-27), что могут в сексе не меньше молодых.. . И не могут.. . Но, атакуют каждую ночь как вражескую крепость (по четыре часа кончить не в состоянии, сами бабы и рассказывают потом) , а девочки любят их без всякого секса, просто за щедрые подарки и за юмор (за то, что рядом интересно).. . Они и без секса бы со старперами жили, многих ни на кого б не променяли - из молодых. . Четыре часа голимой епли без всякого удовольствия, для них тяжкое испытание.. . Но, сами мужики них не соображают - вот он сам себя секс-гигантом возомнил и все! И это не просто хуже, чем у теток климакс, об этом следует писать и говорить.. . Чтобы хоть немного, но видели себя со стороны. . Как дикие папуасы племени Мумбо-Юмбо!
старый хрен это фрукт) ) хи хи))
во столько, во сколько полюбит по-настоящему.... и счастлив будет
Да вообще есть урюки пожизненно :)