Прочие взаимоотношения

Когда Вам нравится человек, сразу говорите о своей симпатии или нет?

Ну, если бы я был такой наглый, как дифчонги, то конечно бы сразу сказал! :))))))))))
Гулшат Катпиева
Лучший ответ
Александр Безмятежный я не наглая, не обобщай:) Смеюсь:)
а шо вокруг да около ходить-СРАЗУ
Немного погодя... но говорю..))))
Вихрин Артём
Нет. Не сразу.

Просто тут и так будет все ясно, человек нравится ты с ним общаешься, гуляешь. и. т. п.
Dimvortep
главное дружба а потом кто то не выдержит))) ) Привет)
Да .
Serega V
он первый говорит)))
Вообще не говорю. Я очень стеснительная)
Nursultan Alimbetov
Гулшат Катпиева А зря! Я так ждал, я так ждал... :)))

Приветики! :)))
канешн. .
Bauirzhanuli Dauirov
Да, сразу ))) искренне как ребёнок, это естественно
Арман _______
Вот в 15 лет меня спросили нравится ли мне парень со двора? я ответила что нет, хотя да, а это оказывается он своих друзей послал, чтобы узнать, и предложить мне встречаться. Так я лешилилась первого)
Ivan Provotorov
Нет, не говорю.
Да. прямо в лоб, а что тут такого? Я же этим ничего не испорчу. Я ж не скажу: "Ты мне типо нравишься, пошли трахаться? ". Ничего плохого я думаю не случиться если человек узнает о симпатии к своей персоне...
Ничего никому не скажу. Только при достаточном знакомстве скажу.
конечно и у него к вам будить хоть немного но любви и у вас потом будить больше шансов быть с ним вмести смотрите он если планировал дружить с другой там плана состовлял и вы признаётесь что у вас есть к нему симпатия и он может так задуматься зачем я буду за ней пебаг когда я нравлюсь этой девушки ивсё просто такое может быт
Vitya Kochubeev