Прочие взаимоотношения

Если сразу нет к человеку чувств, тепла, симпатии, интереса, если человек кажется не симпатичным, то через определенное

Время сможет ли к нему возникнуть любовь, всмысле отношения? Сможет что-то поменяться? Или если этого сразу нет, то ничего не получится (любви, отношений).
Азамат Оразбай
Может, но не факт.
Если симпатия есть, человек приятный, то, да, легко так наладить общение и может даже полюбить друг друга.
А если человек желчный и неприятный тип, то сомневаюсь, что таких вообще кто-то способен полюбить.
Сергей Аносов
Лучший ответ
Азамат Оразбай Нет, он добрый, заботливый, нормальный, я ему нравлюсь, но он мне нет (особенно физически)
В этой жизни возможно все, кроме "определенного времени" )
Не думаю. Любовь, влюблённость - это ХИМИЯ. Или есть изначально, или нет. А вот дружба, френдзона, ,,он мне как брат,, -вполне. Бывает такое - человек сначала кажется ничем не примечательным, скучным, серым, а в дальнейшем выясняется - он Ваш единомышленник (с совпадающими взглядами и убеждениями), умный и интересный собеседник, прекрасный рассказчик.
Нет.
...Привыкла и довольна стала. Привычка свыше нам дана - замена счастию она (с).

Может быть, а может не быть.
Может. Мне сокурсница начала нравиться на второй год)
не будет ничего, любовь химия... не старайся. Все спонтанно, молодость это страсть, любовь это сказка, секс это влечение, а семья это осознанный поступок, ограничения, рамки, но это должно быть доверие...
Инна Юдушкина
Так ты же не будешь встречаться с человеком которого ты не пренимаешь! Зачем? При деньгах? Это вид проституции. Значит что то есть что тебе нравится в нем но и минусы есть. Не спеши вступать с ним в интим. Узнай его лучше если что то важное для тебя есть в нем. Ухаживает за тобой и не слабо? Жалость тоже плохой советчик.. иногда.