Когда я пугаюсь? Когда чувствую, что здоровье даёт сбой, потому что боюсь стать развалюхой и оказаться обузой для своей жены и для детей, они у меня ещё маленькие. Да и когда большими станут, всё равно хочу быть самостоятельным до самой смерти. А пока нужно жить и быть в состоянии работать и кормить их. Вообще дети - это мощная цель в жизни. Как дети появились, так прекратилась всякая хандра. Всегда в форме и всегда, что называется на коне.
Тут написали про "стояние-нестояние". На самом деле этот вопрос состоявшегося мужчину не сильно беспокоит. Как правило его жене секса требуется гораздо меньше, чем ему. И уж на её-то желание он всегда успеет поднакопить своё желание) ) Тут главное, непаниковать раньше времени и не зацикливаться. Большинство мужиков в таких случаях даже уравновешенне становится, особенно если жены совсем нет, потому что это означает свободу от необходимости постоянно искать женщину для интима.
Кстати, у женатых вопрос "стояние-нестояние" реже бывает. Он знает, что рядом любящая, понимающая женщина и она умело решит этот вопрос и бужет всё как надо! Этот вопрос чаще возникает со случайными партнёршами. Знаю, плавал. Сам очень долго оставался холостяком))) ) А теперь счастлив и доволен жизнью. В браке секс чаще и качественнее.
Прочие взаимоотношения
Когда мужчина пугается?
Белял Аблаев
Очень понравился ответ. Так держать! :)
Когда дело касается его достоинства, чести, престижа, авторитета, положения, и т. д. и т. п. ..
когда не встает....
Или объявляет о беременности, или о разводе что уходит!
он живой человек и в любой экстремальной ситуации пугается!
А Я Стомотологов Боюсь ...))))
Ольга Крайнова
привет,Диду))не бойся,обезболят))не звери поди!))
Когда не может достичь планки, поставленной женщиной, тогда он боится ее потерять )))
Когда Женщина начинает думать... пугает...;))))
Когда узнаёт, что тест показал две полоски)))
Когда узнаёт что его жена лесбиянка?