Прочие взаимоотношения

девочки, я встретила стильного весёлого дерзкого суперпопулярного парня на районе и у нас любовь - вы мне завидуете?

Елена Шнейдер
)) Зависть - это готовность поменяться судьбой.. .
Я не не хочу свою судьбу менять)))
Елена Токарь
Лучший ответ
как можно завидовать если мы его даже не видели)
по твоим словам он герой просто)
а в жизни ты не знаешь даже сама какой он :)
так что я не завидую
Діма Мартинюк
Слюной ))изошли)))))))))))
зАрЭжу я его, чтоб неповадно было!!!
Владимир Манко
А у меня уравновешенный, с чувством юмора, думаю в недалеком будущем ты начнешь завидовать!
Елена Шабалина
а он зарабатывает хоть прилично?)) ) нет? - значит это мой потерялся!)))))))))
Pbager Pbager
Как можно завидовать тому, кто нуждается в зависти... (((
Лариса Зубова
Для Коко Шанель это не очень-то престижно.
нет. я замужем, у меня любящий и любимый муж, долгожданный ребенок и все хорошо
Скоро это твое "счастье" закончится и, если тебе повезет, ты не понесешь и не побежишь к венерологу!
Такие, как ты у него, как баранки на палке крутятся!
Завидовать той, у которой парень может одеться лучше нее, да еще и толпа хищниц за ним увивается.. . не смеши))))
Боже упаси, чему ж тут завидовать?
У альфа самцов всегда гарем. Всегда. Исключения стермятся к нулю.
Спортивки в носки заправлены.? Значит реальный пацан.
Нет: D
Arman Rashatov
Нет, потом устанешь любовниц вычислять, отношение хорошими не будут никогда
мой - из маленького городка, скромный и воспитанный, думаю будет ценить меня больше
Амазонка (*)