Прочие взаимоотношения

Купил дочке новую сузуки! её муж теперь гоняет на новеньком авто а свой пропуканный

Опель бросил под окном! дочка просит автобус что бы доехать с утра до работы (вечером он её правда забирает)! Когда я ей говорю, я же тебе купил а не ему"Отвечает, ему она нужнее"пипец мля!!!! её муж это сын моей одноклассницы (по молодости (до армии) даже грешок был а с армии пришол она уже была за мужем)! Ругаться не охото как то! Лезть в их молодую семью как то не хочется! МОЖ ПРОДАТЬ ТИПО БРАКОВАННАЯ И ТИПО ТАКУЮЖЕ КУПИТЬ ТОЛЬКО РОЗОВУЮ? А?
а чо продавать то?) ) я бы поцарапала её ...и потом перекрасила) )
А вообще то правильно... у меня вот сын взрослый... скоро женится... понятно что лезть не хочется в их отношения... но я бы честно говоря высказала бы ему за такой поступок... мужчина должен быть мужчиной...
Анастасия Коновалова
Лучший ответ
Анастасия Павлюченкова Какая ты умничка!
мля... ну и проблемы у тебя.
куп ей тогда уж розовый бумер 8-й серии.
пусть над мужем весь колхоз уржётся!!!
купил -спасибо....
Анастасия Павлюченкова Да блин тупанул!не продумал!Кода дочке на 18 лет подарил вод удостоверение(права)и РОЗОВУЮ ОКУ как бы поучится ездить ,этот извените падонок даже мля колесики ей подкачать не мог!в падлу видетели ему с какашкой розовой возится мля!А в АРМИЮ НЕ ХОДИТЬ ЕМУ НЕ В ПАДЛУ!Я приезжал старый(ещё не совсем правда) и больной человек и подкачивал любимой доченьке колёсики что бы дочуня на работку гоняла!а тут мля увидел новую авто!мля МАМА у него уж больно хороший человек ,в одном дворе жили!
Он и на розовую сядет.
Анастасия Павлюченкова Вот к этой не подходил!за километр обходил!это первая машинка дочки
УжОс какой
Вы бы машину то на себя купили и проблем бы не было
Мдяяяя, мельчает мужик нынче
щас. .
я свою - фиг кому отдам...)))))))))))))) )
5 лет уже. . сама ездила. езжу и буду ездить)) )
а вдруг типо сами разберуться однако
Mikhail Rjabov Р5-81
Пусть ездиит, ничего не поделаешь... Я бы примирилась только ради того, что дочка счастлива с ним!
Арлан Әлібай
Анастасия Павлюченкова !Кода дочке на 18 лет подарил вод удостоверение(права)и РОЗОВУЮ ОКУ как бы поучится ездить ,этот извените падонок даже мля колесики ей подкачать не мог!в падлу видетели ему с какашкой розовой возится мля!А в АРМИЮ НЕ ХОДИТЬ ЕМУ НЕ В ПАДЛУ!Я приезжал старый(ещё не совсем правда) и больной человек и подкачивал любимой доченьке колёсики что бы дочуня на работку гоняла!а тут мля увидел новую авто!мля МАМА у него уж больно хороший человек ,в одном дворе жили!
ну, если машина - на имя Вашей дочери, то теперь уж Вам здесь нечего делать...
Валера Любин
Муж должен сам покупать жене машину, а не папенька: ) У нас дочь вышла замуж, у нее была своя машина, но зять ей все равно купил новенькую, специально для нее и ребенка, т. к. он считает себя мужчиной, который обязан сам обеспечивать свою семью самым лучшим и необходимым: ) Он от нас никогда копейки не возьмет, т. к. это унизительно: ) У него принцип, женился, будь добр обеспечить семью сам: ) Умничка у нас зять!: ) Настоящий мужчина!: )

А папа из Вас хороший получился:)
самое главное вопрос про любовь)))
Эх, надо было сразу розовую покупать.... теперь надо делать еще подарок - цветографию кузова (цвяточки он точно не выдержит)
Не знаю, кому как, я бы такого зятя гнал от дочери к чертовой матери, еще и сломал бы ему что-нибудь напоследок.
...вот и пришла рассплата за грех.. . ヅ ゐ
PS: бросьте, молодые сами разберутся... может просто попросить зятя, чтобы и утром подвозил?
Влюбленная женщина теряет разум, так что пока она сама не дойдет своим умом, что муженек только пользуется ею, Вы ей ничего не докажите и обретете врага, если продадите машину и презентуете розовую. если уж так сильно коробит-продайте, а деньги вложите в будущее внуков, возможно их Вы воспитаете более ушлыми.
просто порадуйтесь за счастье дочери, продайте опель и купите дочери маленькую дамскую машину.
Анастасия Павлюченкова Да думал я и то и сё, если бы он хоть немного мне нравился то конечно купил бы!Но он опять свою смазливую морду сунет и опять на новое авто сядет!Тут нада розовую брать!Да блин тупанул!не продумал!Кода дочке на 18 лет подарил вод удостоверение(права)и РОЗОВУЮ ОКУ как бы поучится ездить ,этот извените падонок даже мля колесики ей подкачать не мог!в падлу видетели ему с какашкой розовой возится мля!А в АРМИЮ НЕ ХОДИТЬ ЕМУ НЕ В ПАДЛУ!Я приезжал старый(ещё не совсем правда) и больной человек и подкачивал любимой доченьке колёсики что бы дочуня на работку гоняла!а тут мля увидел новую авто!мля МАМА у него уж больно хороший человек ,в одном дворе жили!
Зинаида Белицкая ладно хоть не совсем старый ,не переживайте ,иногда нам кажется что они выбрали не того человека ,забываем что главное это счастье дочери ,если она счастлива ,значит и вы должны быть рады этому ,не переживайте,все образуется ,пусть дети будут вместе если они этого хотят
Раз Вам так обидно, продайте эту машину и купите розовую дамскую.... Ну зятек орел.. своя машина под окном, так нет буду ездить на машине жены... он просто не уважает свою жену, эгоист.. лишь бы, ему было комфортно и хорошо, думает только о себе.. . М-да... .
Семья семьей, ну простите, элементарное уважение должно же быть... .

P.S. у меня племянник пришел с армии, его девушка купила красную машину, так она всем объявила: за рулем в основном будет ездить он.. . ее родителям по барабану, а сестра с зятем в позу встали, категорически против.
Валерий Павлов
Анастасия Павлюченкова Спасибо ВАМ за понимание!Когда дочке на 18 лет подарил вод удостоверение(права)и РОЗОВУЮ ОКУ как бы поучится ездить ,этот извените падонок даже мля колесики ей подкачать не мог!в падлу видетели ему с какашкой розовой возится мля!А в АРМИЮ НЕ ХОДИТЬ ЕМУ НЕ В ПАДЛУ!Я приезжал старый(ещё не совсем правда) и больной человек и подкачивал любимой доченьке колёсики что бы дочуня на работку гоняла!а тут мля увидел новую авто!мля МАМА у него уж больно хороший человек ,в одном дворе жили!
можно даже не перекрашивать, а сделать дочке еще один подарок -аэрографию на авто. девчачьи сердечки или цветочки. пусть как педик поездит ))
Валерий Павлов Отличная идея!!!
о, давай махнёмся,? тебе всё равно, а я свою продать хочу ))) пусть он гоняет на моей, а я на новенькой )))
поговори с зятем по-мужски, ничего с ним не случится, и с вашими отношениями тоже, если до самого не доходит, ты ему объясни. что раз нужна машина-пусть сам себе покупает, это не они должны обижаться, что ты куда-то лезешь, а ты, что твои подарки не ценят, и относятся к тебе без уважения, поставь зятя вежливо на место, а то так и будет наглеть дальше
брат поцарапай машину и перекрась в розовый, пусть на опеле ездит если так надо и *** сосе
Катя Павлова
Муж дочери видимо в хороших отношениях с ней, живут хрошо, она доверила ему свою машину купленную вами. Они одна семья. всё нормально. Какие притензии к нему? Подарили и забыли! Что будет не важно. Важно что помнить будут, пусть не сразу но позже оценят. И не нужно чего то ждать от них то что вам нравится.
подарок это им двоим, дочка была ваш, когда жила с вами
Rustem Mutaliev
Что теперь сделать, если подарил дочери, а не дал доверенность.. .
Вот такая у нас отцовская любовь,... с завязанными глазами и ушами.. .
У меня примерно такая же ситуация была восемь лет назад. Концовка... зять угробил три машины, а у меня теперь и дырчика ни какого на рыбалку съездить, хорошо есть еще младший зять... Тот, как только услышыл, когда я заикнулся, что им бы машину, категорично сказал, что будет ездить только на купленой им самим. Сейчас ездят на своей.
Аня Семёнова
Я думаю купи ЕЩЕ одну, но розовую )))
Анастасия Павлюченкова Мля сразу нада было мля не продумал что он ушлый такой
Купить розовую машину вместо темной не выход, что помешает молодым вновь обменять её на такую же другого цвета? Грустно от того, что Ваша дочь не любима мужем. А она от него без ума и готова отдать ему самое дорогое. К сожалению их брак обречен. Будьте мудрее, оформляйте подарки только на себя.
Ewgeniy Haritonow
а теперь в элитных узбекских семьях машину доче в приданное дают обязательно, так я считаю нормальная ситуация... ну если говорить о нас, ну если доча у вас умом не вышла, пущай на работу в автобусе ездит... а Вам бы не лезть уже к ним.... раз голожопый зять присосался, терпите!
ну дед ты и дурак
Indira Indira
машину отобрать строго запретить дочери давать ее кому-либо, а ее мужу подарить велик.
Ибо нечего пользоваться чужими подарками.
Может ей действительно не нужно, или водить не любит. А так походу он рулит в семье и барзеет в наглую. Подумайте над другим подарком, чтоб мужу в руки не перешло.
Честно говоря, восторгаюсь вами! Если бы у меня был такой отец, я бы горы свернула) А по поводу вопроса отвечу: они ведь семья! Раз дочь сказала, что нужнее, значит так и есть) Не шибко переживайте) Растопчется....
Sanobar Vaitova
Анастасия Павлюченкова Да блин тупанул!не продумал!Кода дочке на 18 лет подарил вод удостоверение(права)и РОЗОВУЮ ОКУ как бы поучится ездить ,этот извените падонок даже мля колесики ей подкачать не мог!в падлу видетели ему с какашкой розовой возится мля!А в АРМИЮ НЕ ХОДИТЬ ЕМУ НЕ В ПАДЛУ!Я приезжал старый(ещё не совсем правда) и больной человек и подкачивал любимой доченьке колёсики что бы дочуня на работку гоняла!а тут мля увидел новую авто!мля МАМА у него уж больно хороший человек ,в одном дворе жили! а вот и она розОчКА
Выкиньте его из машины.... нечего нас девочек ущемлять.... и не бойтесь ссоры.... пусть валит на все четыре.... других-Лучших навалом.... Любовь любовью, а Честь надо знать)))))
Вера Горбатова
подарил и забудь... и радуйся внукам...
Linka
сами воспитали её так, что подарков не ценит отцовских, а муж ее уёбок ещё тот, сочувствую ...
Оля Миронова
Мне бы ваши проблемы !
Нет, пусть они будут вашими !
Mari Ya
Ой насмешили ))) !!!Это, что называется купила баба порося.. .
Папенька, это её выбор, вашей дочки. Вы сделали подарок ей, а она ему. Оба сделали подарок дорогим их сердцу людям. Надо было адресно делать подарок ...ТИПО ТАКУЮЖЕ КУПИТЬ ТОЛЬКО РОЗОВУЮ? А?
да нет самое нормальное решение - купить дочке еще один автомобиль.
"Богатые тоже плачут"
если он *удак, то и в розовой ездить будет!
мой бывший парень не брезговал моей красной Черри)))))
Бота Хасенова
Анастасия Павлюченкова На первой машинке дочке он и рядом стоять брезговал за киллометр обходил! вот она
номера ей сделайте, типа "я супер девочка" рисунок на машине, чисто женский))))))
Анастасия Павлюченкова Да номера то я переставил ещё с первой её машинки!
А дочь что говорит? Или у нее нет своего мнения??))
тут пишут.. не лезьте... пусть ездит.... а я бы во первых и покупать ни чего ни стала... сами купят ..сами тогда и решают. . кому ездить на этой машине... .
можно тогда ...продать опель и купить дочери маленькую дамскую машину.... или
-аэрографию на авто. девчачьи сердечки или цветочки. пусть как педик поездит ))
Мудак он! Раз ему нужнее, пуст и ездит на Опеле! Намекните ему, может, стыдно станет...
Ермек Батинов
Не вещи управляют Людьми! Что для Вас важнее: автомобиль или счастливая жизнь Вашей дочери с Вашим зятем и их детьми - Вашими внуками?
Igoran _
А нех покупать замужним дочкам новенькие тачки :) Она вышла замуж, значит есть кому покупать новенькие сузуки %)

МОЖ ПРОДАТЬ ТИПО БРАКОВАННАЯ И ТИПО ТАКУЮЖЕ КУПИТЬ ТОЛЬКО РОЗОВУЮ? А?

хаха, зять наденет ободок с бантиком и будет так же благополучно обкатывать их, обеих...
***мария*** ***
простите. буду откровенна! Дочь Вы избаловали. Мужик какого захотела. теперь еще раз избаловали . купив машину. мудак- зять пользуеться и дочерью - овцой и машиной. думаю надо продать машину. пусть любит ее так . а в автобусах безопаснеее )))) заодно и проверяться отношения.
Вы хороший отец ) Поговорите с дочкой еще раз может она вас поймет и станет ездить сама. Но на будущее - покупайте розовую ! ))
мда капец
Да, хорошая идея, продать и купить розовую.
Надо на корню это пресечь. Ваша дочь должна ездить на машине, раз вы её купили.
Девушки легкомысленны, вы должны сами принимать решения. Нужна железная рука с вашей стороны.
Иван Sifrady
Подарил - и всё, дальше пусть сами разбираются, чего лезть в чужую семью
лучше не вмешиваться конечно ...если у Вашей дочери есть претензии к мужу, какие-либо недовольства, пусть сам и выскажет.... если попросит, то уж и Вы можете подключиться.. .

чем бы дитя не тешилось.... Эхх..