Прочие взаимоотношения
Многоуважаемые знатоки. Если у парня есть розовый мишка, кто ему его подарил?? ? (ответ выложу через час)
Мамулька с папулькой на годик!!!!
психологи считают это отклонением
Родственники!
хорошо что не голубой мишка)
Тут значит такой сигнал "пиииииииии"!...Сразу начинает Козлов "Мишка если розовый значит он не среднеазиатской породы, либо венгерский либо наркоманский" тут его перебивает Блинов "Здесь дело не в мишке, вероятно это алигория, главное что его подарили, значит у этого человека много денег, раз смог купить розового мишку"..вступает АДрузь "Мне кажется что мишка в данном случае выступает в роли эквивалента, в древней индии было принято перекрашивать слонов в оранжевый, а иногда в розовый цвет для того чтобы подарить его жене калифа, например в 1567 году розовый слон бал подарен Аглифе жене Парфи и это было как раз на кануне его казни о которой он узнал от палача, никто до 1689 года не выносил указов казнокрадам, их казнили публично и без предупреждения, а жен отдавали в рабство и до 1810 года ни одна женщин не считалась свободной, но Аглифа отдала розового слона в часть погашения долга и естесственно была освобождена от уплаты дани и отработки, поэтому я считаю что мишка как символика является неким даром который был преподнесен в качестве откупа от отработки каких либо долгов и обязательств, тоесть был подарен девушкой с которой на даный момент нет связи либо частично потеряна, либо отсутствует вообще"...."Пиииииииииии! " Громогласный голос ведущего"Обсуждение закончено! Уже час назад...! Правильный ответ.... Узнаете после рекламы!!!
Друг.
Это медвежонок его младшей сестрёнки!)) )
У медведя молния на брюхе - туда, вовнутрь, хорошо заначки и сигареты прятать)))))))
любовница за хороший секс)) )
Может быть младшая сестрёнка...
ГЕЙ друг