Прочие взаимоотношения

А если мужчина на свидании оплатил ужин в ресторане... это все же к чему-то обязывает или нет?

Да обязывает.
Ты должна теперь ещё и разрешить, проводить себя до дома! ..)))
Елизавета Киселёва
Лучший ответ
Если это он так думает.. . то это либо не твой мужчина, либо ты.. . не моя женщина!
Обязывает.. но конечно не сексом, а просто уважительным отношением к мужчине.
Aigerim Ossipova
Анжела Никулина ага ...хотя они лицедеи знатные ...
мне тоже, потом почитаю))))))))
С какой стати? Оплатил, спасибо большое, так и должно быть. :)
Baurjan Biumbaev
Aigerim Ossipova Ага..типа завтра с другим схожу пожрать на халяву)))))))))))))
Анжела Никулина "должно", это значит "спасиба" ваша, не имеет никакой искренности и говорится так, чтобы отделаться ...
Я не мужчина, но в моем понимании, настоящий мужчина так и должен поступать без каких либо мыслей о том, что вы теперь ему обязаны. И сколько за меня платили, никогда я себя не чувствовала должной или что-нибудь в этом роде. Был парень, с которым я все платила напополам. Вот это меня напрягало. Еще и официант как-то заметил и так странно улыбнулся. Чувствовала себя ущербной, ей-Богу.
это Вас обязывает как минимум к минету в туалете этого ресторана )
обязывает) проводить даму домой и напроситься на кофе)
Мария Самбор
он пригласил, ему оказали честь пришли, что будет потом зависит только от него, и никоим образом не обязывает женщину (по крайней мере так воспитывали, и я воспитываю)
Это он тебя отблагодарил за то, что ты пришла.. .
Никто никому ничего не должен (и не обязан)...
Ксеня Ксеня
мда. не надо с крохоборами в ресторан ходить)
Извините, что я не мужчина, но по-моему, это ни к чему Вас не обязывает. так должно быть
если он вас пригласил то он может оплатить и вас это ни чему не обязывает но вы можете сами оплатить за себя как это принято на западе ))))