Прочие взаимоотношения

Хочу стать совершенством, огласите список требований к этому дивному созданию?)))

ты должна быть красивая и недоступная)))) поэтому иди нанеси макияж и в сейф запрись))))))))))
Ольга Печерских
Лучший ответ
Елена Драницына Я в него не влезу((( Новый чтоль купить...
"любить иных - тяжелый крест
а Вы - прекрасны без извилин"))))

кароч. .
будь такая, какая есть) ) и не ори мне)))
вспомнился фильм про Мерри Поппинс.... нужен попутный ветер... о как.... и зонтик...))))))))
Ravil Rahmatov
Я тоже хочу в горы, но блин не судьба мне туда попасть.

Она:
2. Варит вкусный борщ
3. Водит железный танк
4.Делает нейрохирургические операции (другими словами мозг взрывает безболезненно - под анестезией, так сказать. Ну ещё бы 90-60-90)

Всё блин идеал, а то писать можно бесконечно.

Он:
1. А параметры не знаю, поэтому пусть будет атлетичен. Во, Аполлон! Только не в мраморе, живой и писька побольше.
2. Владелец собственного кафе на Монмартре. (Там вообще есть кафе? я не в курсе)
3. Стреляет из всех видов оружия и имеет лицензию на убийство, и порядковый номер 00...,а фиг вам - 3. Он агент 003 - скорая помощь короче, два ноля потому, что очень скорая.
4. Делает нейрохирургические операции, так между заказами кофе.
Тоже на идеал почти смахивает.

Идеал, а он кому-то нужен?
Marlen Ernazarov
Елена Драницына Макс,не поверишь,на Монмартре Мак-Дональдсы,всякая фигня арабская,фаст-фуд рулит)))
1.ум
2.красота
3.независимость
4.деньги
5.сила
выбрать ювелира получше
единое представление о совершенном чел-ке отсутствует.
Например:
Наполеон говорил, что всю жизнь стремился завоевать сердца людей, а Христос это сделал без войска и миллионы его последователей умирают за него. Итак, совершенный человек в христианстве - это второй Адам, Иисус Христос. Вы готовы с ним себя сравнить? Если после сравнения вы соот-ете, то вы совершенны:)