Прочие взаимоотношения
А Вы верите в распространенное деление типов людей на "жаворонков" и "сов"?
Верю, поскольку сова абсолютная! Мне проще лечь в 5 утра, чем встать. Или устроить мытьё окон ночью, когда у меня прилив сил. , потому что утром я запросто в это самое окно могу вывалиться сонная.. . А до 12 дня я сижу и медитирую на чашку кофе. Мой бывший шеф, если хотел от меня услышать что-то умное, назначал совещания в 18.00.
Ооо "ифо"
как и я)
Нет, не верю: ) Я поздно ложусь и не люблю долго спать, часто встаю рано, я вообще непонятно кто:)
верю
Правильный распорядок дня у меня лично один. У других другой. Все мы разные )))
Но я сова )) А бывает и робот. . совсем не сплю..
Здесь не нужно верить. Этот факт уже давно доказан. Биологические часы жаворонков и сов отличаются, и разница составляет примерно 3 часа. Жаворонки легко могут на время стать совами и обратно, а вот совы очень тяжело переносят изменения в режиме дня, утром они чувствуют себя разбитыми и не выспавшимися, даже если спали долго. "Совы" живут меньше "Жаворонков" и здоровье у них хуже. "Сову", конечно, можно заставить привыкнуть вставать и ложиться раньше, но он никогда не будет настоящим "Жаворонком". Его внутренние биологические часы будут конфликтовать с распорядком дня для ранней пташки.
Smart Фото
Моя бабуля было 100% сова и дожила в здравом уме и твёрдой памяти до 92 годков- это к тому, что у сов со здоровьем проблемы!
да
Верю. Моя невестка очень рано встаёт и рано начинает клевать носом. А я спать могу подольше (если позволяет время ), но и вечер у меня тоже долгий.
конечно. , это человеческий фактор от него ни куда не денешься
Есть еще дятлы, чайки, удоды, пингвины и куча еще разных птичек
На самом деле по необходимости всё меняется и перестраивается...
а если человек спит днем. какая он птица !?