Хм... Задумалась.. .
Знаешь, у всех настолько все по разному, что даже затрудняюсь с ответом.. .
Когда моему (!) браку было 10 лет, я усиленно боролась за возможность иметь ребенка.. У меня настолько все было замкнуто на этой мысли, что в перерывах между врачами и процедурами я даже не помню, что было.. Мне было по фиг.. .
Мне вообще крайне сложно разграничить жизнь на этапы, кроме того, о чем ты знаешь, но это случилось на 13 году. .
А так мне кажется, у нас всегда было все стабильно. .
Мне вообще порой кажется, что 22 года - это просто цифра не имеющая ко мне ни какого отношения.. Да, я понимаю, что мы женаты, понимаю, что давно, но 22)))))
О других судить не берусь - мне по шарабану, что у кого за дверью, да и, давай честно, чужая семья потемки, в которые у меня ни когда не было желания лезть
Прочие взаимоотношения
Что именно появляется в отношениях со стажем (десять и белее лет) , чего никогда не бывает у тех, кто недавно вместе???
Уверенность в любимом, единство мыслей, душ, любовь становится зрелой и осмысленной, и т. д. , всего и не перечислишь :) Разумеется я имею в виду крепкие, счастливые браки: ) И, конечно же, исходя из личного опыта:)
Предсказуемость
привычка, ощущение родственности... прошли огонь, воду и медные трубы
Ну, это дело такое: если сама не прожила 10 лет - рассказывать бесполезно, не поймёшь, а если прожила - то не нужно, сама знаешь.
понимание и терпение
Привычка!