Конечно можно простить.. . В русско японскую войну, был такой случай.. .
- На корабле во время шторма сорвало одну пушку, ну и пошла она гулять по палубе грозя разворотить корабль и покалечить команду.. . Один из офицеров, рискуя жизнью, бросился к орудию и накинул на него петлю, чем предотвратил беду.. .
На следующий день командующий эскадрой наградил смельчака, а потом приказал расстрелять, за то, что тот не проверил перед штормом крепления орудий... .
Прочие взаимоотношения
А измену можно оправдать?
Бешим Бабакулыев
привет, местный!))))) такие страсти пишешь..) эт называется -бей своих, чтобы чужие боялись?)
Нет! Расстрел сразу через повешивание! )))
Бешим Бабакулыев
а можно сразу вопрос?) Вы никогда не изменяли? или Ваше утверждение не для всех?) приятного вечера!
Нет! Предательству нет оправданий.
А на свете ВСЁ можно оправдать=)))
Было бы только желание и умение=)))
не оправдать а понять почему.. всему есть объяснения
можно и оправдать и простить... НО ЗАБЫТЬ НЕ ПОЛУЧИТСЯ НИКОГДА!! ! вам это надо?
измена это проблема для неопытных
Нет. Можно понять как это произошло: алкоголь и т. д. Но это не оправдание.
да))) ) алкоголем
Измена - это проявление любопытства, свойственное всем людям. Так что можно оправдать.
сначала нужно решить вопрос: А НУЖНО ЛИ ОПРАВДЫВАТЬ?
соответственно если да - то да, если нет - то нет!)))
оправдать.... ммм.. . простить скорее.. . если раз по глупости то да, с каждым случиться может да и мужчины полигамны, а если это постоянная партнерша то, нет это уже предательство духовного плана
НЕТ, никак, ничем и никогда )))))
нет
но хочешь - будет - да (с рогами тебе ходить)
Оправдать можно, но простить предательство - нет.
Зачем нужен партнёр после чужих гениталий!!!! буээ
Если только Я, а не МНЕ)