Прочие взаимоотношения

Если у людей нет возможности быть вместе, зачем Бог познакомил их???

Андрей Жихарев
возможность всегда есть. познакомились они для того чтобы быть вместе а вот кажущаяся невозможность бытия совместного: D это типа как преодолеют ли они все тяжкие чтобы быть вместе или руки опустят. будут бороться - вместе будут. тут по закону
Светлана Каверзина
Лучший ответ
Чтоб проверить чувства, желания, возможности, притяжение ...А вдруг ...наперекор.... всему ???
Может типа - опыта ?
И я об этом долго думала, так и не могу до сих пор понять...)
Виталя Треяль
Вот именно!
Маша Марущак
сама хотела бы знать.... ирония судьбы!
...боль...
Tatiana Burakova
это опять про женатого, что-ли? испытывает, наверное
Саят Касенов причем каждого из участников ;)
на всякий случай
Должен же он когда-то отдыхать! :)))))))))))))))))))
Вот и я часто задаюсь таким вопросом. Не думаю, что я или кто-то другой даст разумный ответ. Чувства нелогичны.
И необязательно про женатого.. . Расстояние, например, как препятствие...
не обязательно всем знакомым быть вместе...
Corina Scortesco
подозреваю, что в этот момент Бог отходил отли.. . дождик запустить)
ну почему обязательно Он их познакомил? почему кто-то обязательно должен быть виноват? я не ОН, вопросы к НЕМУ, а мое мнение, для того, чтобы вы поняли что-то.. . вот допустим, если взять за основу теорию о том, что человек не живет одну жизнь, а лишь меняет временное, хрупкое тело и при этом забывает кем он был и чем был занят, то можно предположить, что за прошлые проступки, которые лежат под толщей забвения, приходится появляться в адекватной ситуации.. . ну предположим вы раньше были властной и не ценили близость родных людей посвящая себя собственным идеям.. . как искупить подобное? но думаю далеко ходить не надо, задачи даются, чтобы их решать, чтобы они были решены иначе суть обучения теряется.... это лишь малый эпизод из возможных. и я повторюсь, это лишь мои предположения...
очередное испытание для людей
..
.almas. .
Ради смеха. Скучно ему.
Камиль ...........
Бог пишет повесть и у него отличное чувство юмора, как всегда ...(С) Никита Дорофеев
Эдуард Буйко
от нехер делать
Victor Ivasechko