Прочие взаимоотношения
и начало, и конец.... дерни за веревочку ...
А ты.. знаешь.. где..?. твоё начало.. я уж не спрашиваю.. про конец..
Мое начало-это моя душа... и нету там конца и края... конец будет потом...
Moskom Rossia
ой..когда уже..?.

как прекрасна была бы жизнь если бы протекала в обратном направлении. В самом начале несколько хорошо одетых людей вносят тебя в ящике и ты сразу оказываешься на пиру. Живешь себе спокойно стариком в домике, получаешь пенсию, и молодеешь. Потом начинаешь работать, Поработав лет 40 познаешь прелести жизни, пьешь все больше алкоголя, все чаще идешь на вечеринки, все чаще трахаешься, И потом идешь в институт. Потом идешь в школу, к тебе предъявляют все меньше требований, у тебя все больше времени на игры, Становишься все меньше пока не попадаешь в.... кхм, где плаваешь себе в тепле 9 месяцев, вслушиваясь в успокаивающий ритм бьющегося сердца, Пока однажды-БАЦ, и твоя жизнь заканчивается оргазмом
Конец.. . это чье то начало! )))
и слава Богу что у меня нет конца.... ни к чему он мне)))) вам он нужнее...)
а ты хоть конец то видел?))) )
Н начяло не конца! !
продожаем жить дальше! ! Жизнь продолжается! ! И все в переди!!!
Н начяло не конца! !
Moskom Rossia
приветты..
А твое где?)
Начало-то у меня присутствует, а вот конец.. . сомневаюсь. Пойду поищу!
)))..там где и конец!!))
Знаю))
про конец ? .
пошли покажу. да и расскажу... .
все знают)