Прочие взаимоотношения

А вот ты вся такая красивая и успешная, а пошто не замужем?... чай с дефектом?..

Лилия Попова
Без дефектов) Просто самодостаточный человек, а равного себе не могу встретить)))
Дмитрий Степанов
Лучший ответ
Сплошной дефект))) ) Но мужа имею))))))))))))))))))))))))
Лилия Попова ....- хитрюга!!!!
Та.. лан 3-й СОРТ есчо не БРАК))).. паэтому и не БРАЧУЕМСЯ..
Вита Лавришина
Лилия Попова ....- работать надо над улучшением качества...
некогда мне мужем заниматься щи борщ ему варить
Та я только недавно как оттуда, так что пока туда меня не тянет :)))
Володь, конечно с ДЕФЕКТОМ=)))
А не замужем... Тык ить, отказалась в ЗАГс идти.. Дура, наверное=)))
И кому терь буду нужна?! =)))дефективная то? =)))хех... Плакаю аж=)))
Павел Селихов
Лилия Попова ... -срочно надо исправить...
С дефектом я успешно развелась и теперь снова стала красивая! ))) И в "замуж" в ближайшем будущем не собираюсь! Если только очень настойчиво какой-нибудь достойный мужчина этого возжелает, то... я поломаюсь, конечно, для приличия, а потом, глядишь, и... ну, не знаю, не знаю...)))
Лилия Попова ....- смотри не "сломайся", на ломонатых спроса нет...
Я кофе пью . А если чай - то без дефектов ) .
Ester Ester
да рано мне еще
Чай с бергамотом знаю, а с дефектом - это что-то новое? ))))
T Asem
Лилия Попова ....- та молодая еще...
Одни Казлы попадаются.... поэтому и незамужем.... дефектов нет
Tdutybq Yflt;lby
Лилия Попова ....- удачи тебе...
Я вот как раз замужем! И Ваша правда вся такая красивая и успешная!
Ольга Титова
Кому-то красота и успех, а кому-то хороший муж! Сразу все не бывает....
А что, замужество, это какая то планка успеха?
Замужество-это, что то стабильное и медленно развивающее и отнимает кучу личного времяни!
Замуж надо выходить когда любимого встретишь, а не тогда когда другие (по непонятным причинам) подобные вопросы задают!!!
Я с характером! а мужчинам это не нравится
Нафиг мне муж, который будет мной командовать. мужчины не любят успешных женщин. им нужно превосходить женщину, а чем превосходить успешную.
я вообще во всех отношения дефектная.. сижу вот жду -кому под сижу дефекты исправить
Комил Шоев
неизвестно, нет просто еще не время
Хммм) я и успешная и замужняя)