Прочие взаимоотношения

Как у Человека так лихо получается, раз и "шито крыто"?)))) навеяло

Елена Мелега
Я Такой ПЕРЛ отписывала.. И удалили.. Ловко. .
Только я же говорила.. Всё ТАЙНОЕ, рано или поздно но, становится ЯВНЫМ и по счетам человек, всё одно-заплатит! Я уверена... Модераторам скоро надоест слушать постоянно нытьё ОДНОЙ И ТОЙ ЖЕ физиономии и тогда, её ждёт неизбежная отдача в её хитропопое ОРАЛО=)))
И пусть Банят.. Мне в таком ггг варится не особо то и приятно. .
Забанили Инну, уже ответы опустели и, нет по утрам ТОГО позитива что она давала людям.. Мы же, Просто веселились.. С Правильно поставленными вопросами. И Людям приятно и мне Хорошо было.. А если у плагиатора-оратора ещё и группа поддержки заработала то, знать Ответчики жаждут остаться С "УМНЫМИ и ФИЛОСОВСКИМИ"вопросами перевёртышами. .
Что же.. Каждый делает свой выбор но ЧЁ ВОТ тогда жаловаться на СКУКУ то (это я уже ответчикам)))
Анатолий Бобылев
Лучший ответ
Елена Мелега так и есть , хотят славы, кто то баллы. а человеческого, настоящего, живого то нет. за что там флуд ...хз))
Елена Мелега удалили. ага. вопрос тот.
ну вот так. .
между БЫТЬ и ПЫТАТЬСЯ КАЗАТЬСЯ. .
улови разницу))))
Когда вы совершите подлость и в воду спрячете концы
Вас всюду, рано или поздно, найдут другие подлецы!
Они расправят ваши плечи и не оставят вас в беде.. .
Им тоже с вами станет легче, среди порядочных людей.. .
И вас судить никто не будет - надежно спрятаны концы.. .
Вот от того сгорают люди и процветают.. . подлецы!
Mahmoud Ibrahim
ловкость рук... что тут скажешь))
в лёгкую (у меня так)
Галя Коваль
Везунчик суккин сын
Легко.. . бритвой по шее и в колодец ))
Влада Захарова О.О чем это ты там занимаешься?