Прочие взаимоотношения

Как у мужчин получается превратить отношения в проблему? навеяли )))

Проблема у таких людей в голове .
Наталья Лесных
Лучший ответ
на мой взгляд женщины страдают умением делать проблему на пустом месте чаще мужчин ))
Sportik
Во сразу видно славянку.. у янки всё просто, направил записку или sms^ мол давай встречаться, ответила да, всё парень накупил шариков, плюшевого мишку коробку конфет и ходят себе и болтают о разной фигне.... но у русских всё не так, им нужно издали зайти, через кучу посредников подружек пройти кастинг, потом познакомиться, да ещё и залезть в душу, выяснить о бывших, найти какую нибудь хрень в прошлом, да ещё и насрать в душу... вот и получается, что не успели отношения начаться, как они уже закончились :))))
Как у мужчин получается превратить отношения в проблему? - а мне уже кажется что все эти сказки идут от вас -как только дала она всё жеребца под узцы!! - мозг начинают выносить, не ходи, не пей сиди сдесь.. ну вот итог!! УДАЧИ!!
Natalia Rodenko
Наоборот!
Бабье превращает вечно отношения в проблему!
Gulia Koroleva
Ну, мужчина иногда может разбить розовые очки женщины))
Обычно, такое происходит когда исчезает заинтересованность в их продолжении.
Цветы глаза
Цветы слова
С мощным запахом рыбы
Думаю, что это получается, когда оба человека не хотят друг-друга слышать.
Когда кто-то один пытается решать за двоих, когда навязывают своё решение.
Oljas Naimanov
проблемс - не русское слово. и синонимов в русском языке не имеет как и решения.
...
задача -. имеет всегда решение.
S A N A T I M O M O V .