Прочие взаимоотношения
Люди как быть?я запуталась в жизни, иду не той дорогой. Возможно ли все изменить?мне 21 год.
Так сверни на другую дорогу. Всё не изменишь, но можно изменить только будущее, а этого вполне хватит.
как говорил Ильич - верной дорогой идете товарищи! !
так что все правильно, иди дальше! ))
Да уже не возможно! ! Иди в монастырь, мужской!!!
Есть такой закон - быть=делать=иметь. Ты сейчас оказалась в том месте и в таком положении, к которым привели твои мысли, действия и поступки в прошлом. Сядь спокойно проанализируй, что ты делаешь не так и скорректируй свое поведение. Как там.. . что посеешь, то и пожнешь. Я в 21 год тоже страдала, а сейчас немного жалко за потраченное время, проведенное в соплях и сожалениях о несбывшихся мечтах, лучше бы веселилась и радовалась молодости и свободе и меньше слушала бы всяких подружек, которых сейчас нет, слава Богу.
Блин! Тебе же не 90! Есть рядом с тобой близкие люди, спроси помощи, осознай что не так, исправь!
Можно изменить и в 40 и в 50 лет. Всё дело не в возрасте, а в желании! А вообще ты ещё столько раз захочешь что-нибудь изменить в жизни! Поэтому смело меняй;)
Менять что-то в жизни никогда не поздно! Ведь любые изменения к лучшему! А ты между прочим еще молодая, другое дело хватит ли у тебя духу. Ведь решиться тяжелее всего!