Прочие взаимоотношения

Дамы! Простите за банальность, но вот на ОДИН день бы вы стали мужчиной в прямом анатомически-физиологическом смысле,

ВАШ САМЫЙ БЕЗУМНЫЙ ПОСТУПОК, который вы бы сразу совершили в таком обличье?

"- Завтра же нажрусь водки, буду курить, драться и трахну какую-нибудь недотрогу… — Но ты же девочка!. . — Да?. . Вот дерьмо"!
я бы перетрахала девчонок симпатичных мне)
Додик Додиков
Лучший ответ
пойду в туалет и посмотрю, как этот прибор работает
Ирина Баргуева
Страшный сон) ) Не хочу быть мужчиной)))
Behzad Seif
оттрахала бы кое кого - проверила бы оргазм секудный. и то, если б встало))))))) один раз - не пидАрас)))))
Евгений Судников Ну ты и мужланище!))
лично бы проверила.. так ли уж сложно писая попасть в унитаз))))
Евгений Судников Это целое искусство!
Конечно, интересно ведь, как оргазм с вашей стороны чувствуется)))
Igor ***
я бы сексом занялось, интересно у кого оргазм круче, у мужчин или у женщин...
не хочу и думать об этом!
убила бы себя....)))
Никита Колбик
Однозначно, секс- безумный ! ))))
luzefer18_87
Amir Kotiev
Ну да, секс - обязательно, чтобы узнать ощущения с другой стороны... Пообедала бы в ресторанчике... Сходила бы в качалку... Потрепалась бы с проходящими мимо девчонками.... Послушала мужские разговоры и даж записала бы на диктофон... на память) ) Ну и если бы осталось время, сделала бы какое-нить открытие в нанотехнологии.)))
Неее, не хочу, отсиделась бы дома))
Женя *****
ага. Я бы поменялась. и на больше дней.
В первую очередь я бы наелась досыта
Юрий Иё
В вашем представлении, мужчина это эдакой свин-кобель? Как просто. . Вы вероятно считаете мужчин настолько превосходнее женщин, что для девушек будет дерьмом, если они окажутся девочками? В мужчине подозревают обычно такие качества - ответственность, мужество, который не будет рисоваться, пытаясь изобразить из себя мачо, и многое другое. Если он этими качествами не обладает, он уже считается "недомужчиной", примерно так.
Татьяна Жарова
я бы матросила и бросала. матросила и бросала)))))
Вот тогда и узнали бы женщины как тяжело развести девушку на секс за один день)) ) может перестали бы потом ломаться))))
М@ня ***
Неее. На день не хочу! Хочу на месяц! Жрала бы вдоволь после шести, не носила бы лифчик, ходила бы по дому в одних труселях, чесала бы пузо, пила бы пиво, ругалась бы матом, трахалась бы со всеми подряд и не считалась бы при этом шлюхой. Не жизнь, а сказка)))