Прочие взаимоотношения
Дамы! Как можно западать только на голос, даже ни разу не видев мужчину?))
На такой низких голос))))))))))))
Ренат М.
Ну низкий у меня. Говорю вы ж меня ни разу ни видели и ничего обо мне не знаете. Ну и что отвечает)) я в шоке))
Боярский пол СССР склеил голосом)
Людмила Белинская
да???? а мне нравился атос.. хотя арамис был красавчик. не знаю почему.. я была еще ребенком.. понять почему.. мне тогда непонятно было.. просто нравился. и что там на плече у жены было.. что он так расстороился мне не объясняли и почему.
А если он божественный) че нельзя пофантазировать че ли? )))
Настроения Вам)
Ренат М.
Взаимно))
Это иллюзия....
пАтАмуШта.. женщины любят ушами))
Мужчины тоже западают на женский грудной голос, давно известный факт)
мужчины же западают на сиськи, ножки, попку...
Юлия Азбакова
засвети СВОИ сиськи
Воображение с фантазией разыгрываются, просто;)
И это свойственно не только дамам;)
да, но часто когда его увидишь разочаровываешься, другое себе рисуешь)
Если мужчину ни разу не видела, как вообще можно западать))))
Ты не поверишь, но легко:))
Елена Сысоева
Интуиция что за проводом твой человек. Только в реальности это чутье подводит)))
еду в электирчке.. ужасно приятный тембр голос машиниста.. объявляет станции.. наслаждаюсь просто голосом. остановка 10мин. выскачила на перрон.. 1вагон.. стоим курим вместе.. заговорил.. оказался он.. мужчина лет 50..не красавец.. уууууууууу. но теперь як встречаемся в поезде.. всегда улыбаемся друг другу. тип хорошие знапкомые. приятно и смешно.. помахать ручкой и просигналить.. тутуутуууууууууу. рассказываю историю мужу.. что он мне дажь туту сигналит.. муж не верит.. грит он на каждой станции обязан туту сделать.. а мне кажется мне.. пока ведь не может в динамик сказать всем вагонам.. я машу ручкой.. он выглядывает из кабины.. приятное такое туту
Нет! Ибо потом в большинстве случаев ждет только разочарование, обманутые ожидания и разрушенные надежды. Вот, допустим, запала я на тембр голоса, нарисовала в воображении типаж, а потом встретила в жизни хозяина голоса, а там оказался какой-то отвратный шибздик! Всё, разочарование на всю жизнь, депрессия гарантирована...
По голосу можно понять какой человек внутри.