Прочие взаимоотношения
девчонки! дайте совет!
если тебя бросили,как отомстить за предательство?
Займись собой, почаще общайся с друзьями, будь красивой и веселой, встретится новый человек, а этот сам по себе на задний план отойдет. А мстить не кому не нужно, жизнь сама его проучит, тогда и позлорадствуешь, но я думаю у тебя уже все пройдет к тому времени.
существует закон бумеранга - как поступил он, так поступят и с ним... так что не парьтесь - найдется и на него управа (только не вашими руками)
Не спеши, выжди время, завтра тебе уже не захочется мстить.
не стоит мстить просто переступи через это! легче не станет, если ты отомстишь! ПОВЕРЬ!
зачем мстить.. вот представь получилось наоборот, и ты его бросила... разве приятно потом будет, кгда он те начнет мстить... поэтому просто найдт другого, а этого оставь... ну не твой он значит..
Парни собственники! Предложи ему остаться друзьями"Найди себе другого, покажи как ты с ним счастлива! Увидешь, он захочет вернуть!!!
вот этих глупостий не надо, поверь! и завтра ты уже будешь горда собой. Время лечит и на твоей улици будет праздник. УДАЧИ
Придумай про него какую нибудь гадость и расскажи всем !!!
Живите дальше и будьте счастливы, этим и отомстите
Время пройдёт, всё изменится.. . У меня было такое...
Заставь понять какое сокровище потерял!
мстить не надо, надо простить и отпустить