Прочие взаимоотношения
мужчины, а почему, даже имея "любимую" ВАМ хочется переспать со всеми подряд"юбками" ???
Тут нужно разделить, ХОЧЕТСЯ ВСЕМ, а вот реально изменяют - НЕ ВСЕ. Хочется - потому что природа. А вот изменяют потому не любят "любимую" и мозг не в голове, а в головке.
да вот меня тоже интересует этот вопрос)) ) нет бы еще и еще любить, так они по другим юбкам бегают
Пожалуйста, не обобщайте! Я "его" не на помойке нашёл....)))
,,,,Смотри ! --Смотри на мою (( Аву !
....Со! ВСЕМ, М что
....ШЕВЕЛИТСЯ.. ☺
....Со! ВСЕМ, М что
....ШЕВЕЛИТСЯ.. ☺
протестую, юбки нас не интересуют)))
Видно, ты не даешь или даешь так, что бежать охота подальше?
Не иначе.
Не иначе.
Толкын Абдрахманова
может научишь, ха ха))
Из любопытства.)
со всеми не хочется)))) чесна)
Не согласен!!! Не все такие!
Природа это, тёть))) ) Хочется, не значит, что делаем.
интерес новых ощущений. . и не со всеми подряд, а с импонирующими.. - просто секс как спорт...))
Оправдывают себя полигамностью... ((
Любимая, как и все женщины сильно изменчива. Никогда не знаешь, когда развернется и уйдет.. .
Так что, если уйдет умирать что-ли?
Так что, если уйдет умирать что-ли?
Намеренное, сознательное распутство, прикрываемое лозунгом о животной природе.
И тут же пишут, всегда мыслю, всегда обдумываю, даже когда пардон не мои слова "стоит", а значит понимаешь, что делаешь, и по фигу, Я ТАК ХОЧУ.
И тут же пишут, всегда мыслю, всегда обдумываю, даже когда пардон не мои слова "стоит", а значит понимаешь, что делаешь, и по фигу, Я ТАК ХОЧУ.
Как говорил мой знакомый- они самоутверждаются!
понтуются просто) думаю что так они более мужественны ))
Похожие вопросы
- Любимая Женщина Для Мужчины - Она Всегда Как Прочитанная Книга....Которую Хочется Читать и Читать ???(+)
- Дня всем чудесного) ) Мужчина... а почему тебе любимой женщине ...изменять не хочется?))
- Мужчины ответьте любя по настоящему жену не хочется изменять /насколько ето редкое явление и ревнуете ли вы любимую
- Почему в начале свидания все мужчины такие романтичные и робкие,но стоит на звезды засмотреться ,сразу под юбку лезут??
- Мужчины,а почему вы сначала хотите просто переспать с девушкой,а уже потом думаете о ее душевных качествах?
- Почему любимую женщину хочется пить как вино... даже если от неё ужасное похмелье?... А от не любимой только трезвеешь?
- Мужчины, а почему вы не носите обручальные кольца ….они и правда мешают? …за юбки чужие цепляться)))
- Сила мужчины не в том,со сколькими женщинами он переспал,а в том,скольким он отказал...ради одной...Так ли мужчины???) )
- Почему у мужчины категрически нельзя отбирать любые любимые игрушки ?
- вряд ли мужчина смог бы ходить целый день на 12-см каблуках,в обтягивающей юбке и лифчике.А вот мы можем...брюки,кросачи