....я сама эмоциональный человек... .
...с горяча могу обрубить все концы... .
...но через 15 минут.... я трезво посмотрю реальности... .
....если НЕ права то извинюсь... .
....я стараюсь себя контролировать)
Прочие взаимоотношения
Как вести ся с человеком, кот. в любую минуту за любую мелочь может порвать все связи с тобой, даже не подумав??
С мелочными людьми лучше не связываться - или удушат за полушку или перепилят ржавой пилой !
Не надо подстраиваться.... Что-как на вулкане жить?...
спровоцироваться его! - пусть рвет все связи - ему же хуже будет )))
такие люди обычно умные задним числом.... и такие жаааааааааааалкие....
Ну это может для Вас мелочь, а для него-важное что-то! А вообще с такими людьми надо вести себя крайне осмотрительно, тщательно выбирая выражения и продумывая поступки-а то мало ли) Кто он по гороскопу?
Вы ему не нужны, такого лучше бросить первой тоже за минуту, пока вас не бросили... И найти свего верного и преданного вам..
нежно....
не общаться!!!!
А как ты ведешь себя с людьми на улице? Они также не подумав оттолкнут тебя и не запомнят тоже. Тебя же это не волнует. Тебя волнует что ты не получаешь зеркального отражения своих чувств к этому человеку. Это довольно распространенное явление. И от этого много страданий и стонов про предательство.
Вы ему не нужны,
Мой бывший входит в эту категорию: я честно сбежала. Ну не могу я так. Но у него есть подруга (просто подруга) . Так она выполняет любой его каприз по первому крику. И у них хорошие отношения. Она даже со мной перестала общаться, чтобы он не злился. А иначе с такими нельзя.
Тебе это надо?
Если парень себя так ведёт-значит он скорей всего хочет расстатся с девушкой, прросто ищет повод-в топку его!
Ой, а нужен ли такой самодур вам???
я бы никак, просто бы не общалась.
а зачем общение с таким человеком???
Никак не вести себя. И посылать никуда не надо. Избегай с ним общения. Это не твой человек.
С такими людьми лучше не общаться. Возьми и порви с ним.
Сесть и поговорить серьёзно. Узнать зачем ему всё это нужно (общение) а потом для себя решить депрессия у человека или вы больше не интересны
На расстоянии.
да если это действительно так, то нужно это сделать самой. зачем унижаться, чтоб потом при 1 неостарожном движении быть униженой и очень даже возможно не только в его глазах и испытывать душевную боль? а то будет потом рассказывать всем, что ты всё возможное делала, чтоб он не ушёл, а вот он взял и ушёл. он этого не стоит.
Ласково.