Прочие взаимоотношения
подумалось.. а можно ли.. цинизм и безразличие.. скрыть..?. за напускной ранимостью..
циники все могут, но люди все равно на шкурном уровне чувствуют суть один другого, поэтому.... думаю того, кто зрит в корень невозможно обмануть
ага... это когда включаешь наивную дурочку...
Если есть в этом выгода, почему бы и нет)
конечно) ) особенно если нужно втереться в доверие))))
Вполне!))))
я не верю, что ранимость может быть напускной
именно.. поэтому я и не люблю ранимых)
все можно))
Типа это я его обидела, а вовсе не он меня своим враньем до инсульта довел?
Это традицуионный мужской эгоизм, носиться с своей царапиной и не видеть рядом истекающего кровью.
Мужчины себя очень любят и оченьсобой дорожат, не нам чета, так что скорее всего обида была искренней.
Вопрос за что именно я думаю уже задавать не будем. Обычно это вешают на женщин типа сама придумала сама обиделась, но тут срабатывает другое - женщина чувствует что с ней плохо обращаются, но при этом не может отказаться от женских "привелегий" и начинает выдумывать, потому, что начни она называть реальные причины своего недовольства - будет скандал чудовищный.
А мужчины поступают примено так же но по другой схеме, Они сначала наворотят делов, не сильно интересуясь скажем так мнением состоянием и отношением тех, кто рядом, а потом валят на них отвественность.
Собственно, если брать текст "ты воткнула не в глаза две петарды для потехи" аничего, что ты мне все время врал врал и врал и все остальные мне врали и врали и воровали и воровали.
Давайте правду этот оборот с петардами - я придумала. Т. е. чувак ходил ходил втихаря меня доил доил, 10дней рождений ( а он точно знает мой день рождени) и восьмых март проигнорил а когда его аккуратно поперли, потому, что я лично и сейчас спать не могу мне все рвемя мерещиться что на меня смотрят или что по мне кто-то ползает. он ОБИДЕЛСЯ!
Ну, что я могу сказать.. . я сочувствую, только я при чем? Вы же сами все себе устроили благополучно своим враньем. Но ладно себе. Зачем же вы мою жизнь всю испоганли-то? И почему я не обиделась?
Вряд ли, хороший актёр разве что.
Да, что печально... Это подсказка всем прожжённым циникам?)
А как же. Очень эффектнивно.