Прочие взаимоотношения
Когда вам морально очень плохо - как спасаетесь?
Реализация худших ожиданий негативистов подтверждает, что человек способен оказывать влияние на ход событий. Каждое событие на линии жизни имеет два ответвления – в благоприятную и в неблагоприятную сторону. Всякий раз, сталкиваясь с тем или иным событием, вы делаете выбор, как к нему относиться. Как только вас что-то раздосадовало, следом идет новая неприятность. Вот так и получается, что «беда никогда не приходит одна» . Но череда неприятностей следует не за самой бедой, а за вашим отношением к ней. Закономерность формируется вашим выбором, который вы делаете на развилке. Если вы рассматриваете событие как позитивное, вы попадаете на благоприятное ответвление линии жизни. Однако склонность к негативизму заставляет человека выражать недовольство и выбирать неблагоприятное ответвление. Принцип координации намеренья звучит следующим образом: Если вы вознамеритесь рассматривать кажущееся негативным изменение в сценарии как позитивное, тогда все именно так и будет. Руководствуясь этим принципом, вы сможете добиться такого же успеха в позитивном, какого негативисты добиваются в своих худших ожиданиях.
Patma Gazbayeva
хороший ответ... надо мне серьезно поработать над собой
Закрываюсь ото всех, отключаю телефоны-пореву-побуду в одиночестве-потом начинаю включать мозги от чего данная ситуация произошла)
Отвлекаюсь на перекур, затем кофе, затем спокойно живу дальше.
ложусь спать
Patma Gazbayeva
а если проснулись - а лучше не стало?
Иду дальше через боль и страх, ломая себя, заставляя себя жить.
И так день за днём, и бац.. . ситуация улучшается!
жую черный шоколад
клин- клином, сижу и отвлекаюсь.
слушать музыку и мучать комп