Прочие взаимоотношения

мужчина хочет гарантии в кровати....это мне двух свидетелей надо пригласить...или у натариус оформить?

какие нафиг те еще гарантии то надо....хааааааааааааааааааа
Пётр Самусев
Интерестно, по поводу чего ему нужны гарантии, что смеяться над ним не будешь, так он уже рассмешил, и теперь уже наверное не тебя одну
Елена Федорова
Лучший ответ
Это он хочет найти у тебя Знак качества. ))))))))))))
Эришка
Достаточно письменных гарантий, тобой подписанных :)
симулировать сейчас не модно))))))))))
Напиши ему гарантийное письмо, подпишись губами, с помадой и положи под подушку, Всего и делов то ...
А как на счет пояса невинности
1) мда всему учить нада
2) вот не зачем было голову всякими там кококошниками забивать занялись бы лучше сексом БАРЫШНЯ
3) значит так шрифт 22 стиль вердана тахома ну на крайняк коуриер нью
пишем да куда ты строчишь чувырла? ориентация листа горизонтальная воооот теперь пиши "девственность возврату не подлежит"
4) ниже шрифт 14 или 16 не более пиши да тотже шрифт ну или таймс нью роман
форма оплаты (прописью)
отпустил (фамилия)
получил (фамилия)
шрифт мельче до червонца скинь пиши ПИШИ
изделие исправно, внешние дефекты отсутствуют с условиями гарантии и возможностью возврата платежа ознакомлен и согласен (фамилия подпись)
по всем возвратам платежа взимается 15% плата, связанная с повторным помещением "товара" на "склад". "товары" во "вскрытой" упаковке не подлежат гарантии и возврату платежа
ПАЖАЛУЙСТА НЕ УДАЛЯЙТЕ НАКЛЕЙКИ И СТИКЕРЫ С "ТОВАРА" ПОВРЕЖДЕНИЕ ИЛИ УДАЛЕНИЕ НАКЛЕЕК НА ТОВАРЕ ЛИШАЕТ ВСЯКОГО УДОВОЛЬСТВИЯ ёптель? ! ГАРАНТИИ лишает
Конечно пригласить свидетелей, свечку может подержать или подменить если кто-то из вас устанет!
...видимо это он хочет пригласить свидетельниц...))
To My Paradise...
приглашай ещё двох... -понравится...
Vasif Dadashov
Это значит надо послать его куда по дальше!!!
гарантий?? он наверное хочет чтоб ты ему помогла, если он не сможет закончить