Я прикоснусь к тебе лишь кончиками мыслей,
Запретной зоны, перейдя границы,
И белым облаком над крышею повиснув,
Войду в твой сон целующей ресницы.
А ты, почувствуя моё прикосновенье,
Меня узнаешь, глаз не открывая.
Мы были одним целым, в прошлой жизни,
А в этой почему-то не встречались.
Ты распахнёшься радостно на встречу,
И бабочками души закружатся,
И складывая сломанные звенья,
Мы заново увидим НАШЕ СЧАСТЬЕ!
Но, отогревшись, я тебя покину
Вернувшись в состояние покоя
А ТЫ, ПРОСНУВШИСЬ, вспомнишь моё имя
В объятиях с любимою женою.. .
Прочие взаимоотношения
Если вас коснуться во сне-вы чувствуете и просыпаетесь????
А может быть иначе?
ой какой красивый вопрос....
но я бы наверное спала)

ДА!! ! Я очень чувствительная!!!
Обожаю прикосновения во сне)))))))))))))))
Бью в бубен, а потом разбираюсь - во сне ли это было? ;)))))))))))
Да, у меня очень чуткий сон
Конечно, а как иначе, если я жива пока!
Всё зависит от силы прикосновения. . )) Лёгкое невесомое прикосновение конечно почти никогда меня не разбудит. )
Ну.. . если Вы коснётесь.. . почувствую и проснусь:)))))))))))))))))
Да.... у меня очень чуткий сон !!!Не могу спать, как "убитая"....НО.... если сон хороший и хочется досмотреть.... -могу, по инерции, отключить звенящий будильник.... -и почти проспать !!!))) Потом подъем, как в армии !!!)))
Я то проснусь, но если прервали хороший сон - лучше сразу отойти от меня на безопасное расстояние.. . Для ушей.. . :)
меня Не разбудит только тишина.. . все остальное. . как у собаки. . даже запах разбудит))))
Ой... никому не советую мешать мне спать.... До того как - трогайте сколько хотите..., но как засну - ни-зя! ! Разбуженная раньше времени я страшна! ! ))))
смотря с какой силой коснуться.. Вот если любимый человек коснется (обнимет), то почувствую.. а так.. нинаю. И еще бывает утром когда дома у себя спишь кто нить заглянет и чего то говорит, предъявляет, а я говорю :да, ла, да. А потом когда уже точно проснусь ничего не помню.. Быват после этого проблемки.
прикосновение, если оно нежное, чувствую, просыпаюсь, но не всегда даю об этом знать, мне хочется продлить это приятное ощущение...
смотря какую часть тела коснутся
возможно проснусь!
Сплю как младенец! На тумбочке два будильника..) Честно!
Да. А если еще поцелуй в шею, вообще супер!!!
Я нет. Меня, как говориться, при пожаре выносить первой!))