Прочие взаимоотношения

Что будет с Женщиной, если она вдруг осознает, что она некрасива???))))))

Ну всегда найдется другой метод убеждения ))))
Ксюша
Лучший ответ
"вдруг" она может осознать что красива.. .
а с тем что некрасива - обычно живут с самого детства..
Maia Maiko
пластика ей прописана

- Ну что ж ты, девочка, некрасивых женщин не бывает, вытри слезки, подними личико ...УХ ТЫ Ж БЛЯТЬ!!! !
Это как?)))) ) Живет она вся красавица и вдруг на те.... некрасива)))) ) Ты завязывай давай, я после прочтения твоего вопроса 7 раз глянула в зеркало)))) )
А Шо будет? Будет повышать самооценку)))))
да накуй такие осознания)))))))))))))
Это ведь от несчастной любви.. . Значит.. . под поезд! Класс.. . сика!
все осознают что некрасивы и живут все прекрасно ...
Сергей Рейник
Я сойду с умааааа))))))))))))))))
ого... а такое бывает?)))))))))
Андрей Бусыгин
Яна Мизяк Увы бывает. Что -то треснуло в душе. Появились проблемы с деньгами, в семье. И кранты.
Она просто сгноит себя своей мыслью
нет некрасивых женщин, есть женщины которые не знают что они красивы!

либо с ними рядом находятся ушлёпки которые подрывают веру в себя ((((

все красивые!!!! запускать себя просто не нужно!
Алла Смирнова
Ниче не будет.: -))
Будет жить, как обычно, время от времени пытаясь что-то изменить.
Уйдет в глухую оборону (в личной жизни), не позволяя себе надеяться на счастье.
Легко согласится на секс и будет рожать обязательно. Ведь другого шанса может и не представиться.
Вся ее жизнь будет посвящена ребенку.
И она будет, по-своему, счастлива.
P.S: Кстати, с возрастом, некрасивые женщины, даже и не предпринимая ничего, вдруг.... неуловимо хорошеют.: -)))) Как это объяснить, я не знаю.: -)))
Машенька Визир
разве такое может быть?!
Так я не понял, ты красива или нет?
Unknown Person
ну тогда она спящая красавица и вдруг проснулась и в салон красоту ее.
водка в магазинах точно подорожает)))
А К
либо прекратит следить за собой. . либо наоборот начнет
Богдан Шрибак
Не переживай так! Попробуй к парикмахеру сходить для начала ! )))
не осознает! никогда!
Ход женских мыслей.... постичь.... не возможно....)))))
20% догадываются. . и ставят на аву чужие фото
Valeriya Grammatikopulo
Рахат Далдекеев не факт,что ставя чужие фото,мы думаем,что она красивее)))
не красивых женщин не бывает.... бывают женщины ленивые...
депрессия с истерикой
Если женщина умная, то станет совершенствоваться, а если не очень, то... убъётся об стенку в самобичевании!
Я!
прямо пропорционально увеличится ее дебилизм - штукатурка с палец толщиной или у особо буйных пластическая мозгоебка