Прочие взаимоотношения

а вы знаете как похудеть объедаясь на ночь ;) ?

совсем не есть днём
* S E K A * * R Y S K A L I E V *
Лучший ответ
Прыгать, бегать и скакать. тогда не будет тело, лишний вес держать!
Я Pipv
в принципе да.. желудок не различает вкусов и запахов... ему всё равно что вы в него накидаете.... ему важно сколько пищи... пробуйте обмануть свой ненасытный желудок.... прежде чем что -то напихать в себя выпивайте стакан обычной воды.... она просто заполнит желудок наполовину... свежие овощи, зелень, хлеб грубого помола на приличное время создадут ощущение сытости... в них много клетчатки и грубых волокон, которые не перевариваются и не всасываются, а просто разбухают в кишечнике.... чувство сытости будет продолжительным.. на ночь что бы не разжигать аппетит старайтесь не есть острое ...ставьте возле себя нарезанные яблоки... когда захочется просто жевнуть ваша лень вас опередит и вы машинально отправите в рот кусочек яблока... .
...За чувство голода в нашем организме отвечает гормон грелин, который вырабатывается в желудке.. Когда желудок пуст, грелин сигнализирует мозгу о том что пора поесть.... Если вовремя не пообедать уровень грелина возрастает и он начинает буквально доставать вас своими сигналами..))) Дорвавшись до еды, голодный человек съедает огромную порцию, а излишки сахара и жира потом у вас на талии и бёдрах... Есть нужно вовремя и небольшими порциями.... тогда рецепторы в желудке будут блокировать выработку гормона... .
Желудок это мышечный мешок, сложенный как гармошка... Его объём равен 500 мл примерно ...или два стакана пищи...))).... Если за один раз съедать больше этого объёма, желудок расправляет свои складки, растягивается и будет потом требовать еды всё больше...)))... Если придерживаться некоторых правил ---Не съедать за один раз больше чем нужно, обманывать его жироненасыщенной пищей и кушать вовремя то можно избежать проблем с лишним весом... Если конечно он не вызван ещё каким либо нарушением в вашем организме.. .
ну вот как-то так...)))))) Приятного аппетита...))
Наталя Кочмала
А Вы можете объъяснить такое? До сих пор я думал, что голодают чтобы похудеть