Прочие взаимоотношения

Почему Люди Боятся Любить ..?)))

Николай Сейдер
Почему-почему.. много вопросов задаешь. А если сердце было разбито, а если придумал себе совершенство и не находишь его, а еслипросто никогда не любил и не знаешь что это такое, да и не хочется быть зоофилкой и некрофилкой:)) ) А вообще-то, все это бред-все хотят любви, только не ко всем она приходит.
Екатерина Ефанова
Лучший ответ
Вдруг безответными окажется чувства ))
А расставаться как больно. . потому и боимся, что страхов полно )) Всё хорошо не бывает, увы. .
Мария Рожкова
Не всем ЭТО дано.
Потому что это большая ответственность любить человека, много просто кто не умеет любить, а хотят брать, а любить это отдовать!!!
Страдать устали
Юра Горелов
боли боятся.
Так можно рассуждать, пока не влюбился)
А когда влюбляешься, то уже бойся-не бойся, процесс необратим)
Некоторым пока лучше не надо любить. ) А я не боюсь.
Люди не боятся, а ленятся любит.. . Проще сидеть перед компом и трещать ни о чём )))
Потому что боятся разочарования.. . страшная штука.
Юрий Таран
Потому что боятся быть брошеными, боятся что может в этот раз они уже не смогут пережить разлуку.... Не смогу снова склеить сердце....
Дамир =)
потому что без любви спокойно
Намаялись уж с любовью))))
От лени. Любовь требует колоссальной энергии!
говорят что безответная любовь страшнее смерти, вот и осторожничает народ)
боятся, что это не взаимно
Meteora .