Прочие взаимоотношения
Почему люди боятся любить?))
Трусишки.... Светик, я тебя люблю. Ты чудесна:)
не люди боятся любить, а эго, которое внутри человека, именно оно сопротивляется любви и сексу, потому, что во всем этом, эго умирает... и если человек не хозяин своему эго, а его слуга, тогда ведёт себя в интересах своего эго и часто вопреки своим собственным интересам, что со стороны выглядит весьма идиотично
Действительно. Это ведь всего лишь состояние, где ты лишаешься возможности здраво рассуждать, и по сути полностью доверяешь себя в руки незнакомого человека, становясь полностью уязвимым перед ним, даже зная, что человек, по сути -- та ещё с_ка. Выйди на улицу ночью, подойди к случайному алкашу на улице и протяни ему заряженный пистолет. Вот это примерно то же самое.
- Любить, это всегда давать больше чем получать.
Вот этого и боятся
Да разве ? )
Они бояться. что не смогут поиметь ништяков, а кто-то поимеет с них и их в придачу )))
Как можно боятся того, о чём понятия не имеют ? )
А - алименты.
//
боятся "попасться". Сколько случаев когда тот, кого любят бросает на всем...
по тому что не умеют
привыкнуть надо.. отвыкли
потому что не знаю кого они любят, а так хочется узнать челове перед тем как его полюбишь
Потому что это ответственность и иногда больно...
Боятся не любить, а потерять в итоге