Прочие взаимоотношения

Вправе кто-то судить Вас не зная Вас? --->

Ольга Бос
так послала бы накуй.. чего читать то.
Алина Залевская
Лучший ответ
Ольга Бос Кажется сейчас пошлю)
На чужой роток не накинешь платок.
Максим Малетин
Не знаю, мерзко это!
Прилюдно, оскорблять девушку, хотя счас такие мужики пошли слабые... что не удивляюсь... .
Почему-то за собой люди этого греха не видят)))
на чужой роток не накину платок
Елена Ерёмкина
я бы это не выставляла щас на показ))
Lev Litvak
Ольга Бос Мне все равно что вы подумаете..пусть ему будет не комфортно
Правильно сделала, что выставила на показ, он болен реально не обращай внимания, либо тайно в тебя влюблен ;)))
Ты канеш, не сахар ;))) Но гадости ты не пишешь точно ;)))
Дебил какой то, сказано мимо ходи вопросов моих ...чё трудно исполнить чтоль, тут вопросов полно отвечай кому хошь )))
Тока ты сама его подпитываешь вступая с ним в полемику ;)))
Ответил гадость, коммент открыла и написала ...пошел либо в пиз... у либо нах закрыла и всё ;))) Чё больным людям доказывать то.
Все мы разные и если мнения не совпадают, нужно просто разойтись как в море корабли и ходить себе дальше не донимая друг друга ;)
Фу, прочитал наконец то... столько много букв. .
Нет слов... заткни ему рот своей красной шапочкой ))
Да пусть трещат, мне от этого ни жарко, ни холодно )))))))))))
так тебя ж не судят, а мнение свое высказывают... прислушиваться или нет-дело твое) мне вот лично плевать всегда было, что мне кто то делает какие то замечания (притом левые вообще люди)
D D
Судить и нас и вас не в праве никто, независимо знаком человек или нет. Мы не судьи и у каждого скелет в шкафу.

Что касается данного инцидента - то здесь человек не собирался никого судить - поскандалить захотелось - просто способ самоутверждения или вымещения негативных эмоций. Обычно так себя ведут люди, слабые в жизни, но крутые в "ответах".