Прочие взаимоотношения
А если бы был конкурс стандарт красотыТЫ бы своё фото оправил?: -))вот только честно честно)))
Я сегодня отправила ...наверное это даже нескромно скорее всего
Зяя, желаю, от всей души, выиграть конкурс)
-Неее, я бы не отправила (я правду говорю) Думаю что, мне до стандартов, как до Китайской границы на авто ногах=)))Только по этому=)
Оля Кулагина
доброго девочка моя!!:-))рада тебя увидеть!:-))спасибо теперь буду стараться выиграть !:-)
Боже мой, нет конечно. . не люблю публичности и всяческих признаний.. я знаю какая я настоящая и чего я стою, мне достаточно..)) )
Вечерка..))))
Оля Кулагина
Доброго,Натусь:-))тоже не сильно а вот отправила теперь сижу думаю и зачем))
Нееее.... я не отправила бы)))))))) )
Какие там стандарты)) )
Привет, Милая) ) Я видела, твое... очень крутое))
Какие там стандарты)) )
Оля Кулагина
Привет ,Катюш!:-)) спасибо
Небрит, нечесан и на лешего похож - само совершенство)) ) Я бы отправил, да поскольку всего лишь сказочный персонаж, фотографии нет и быть не может)))
Я в конкурсах не участвую, ну во-первых дурнушка)) ) а потом ну не люблю я жирных, потных и лысых спонсоров подобных мероприятий!! ! Все конкурсы устраивают ОНИ, и кому еще скажите нужна наша красота, при вложении таких огромных средств?) ) Для рекламы проводятся свои кастинги и там свои требования...
нет, честно, я не стардантная
не.. . нет у мну фото-стандарта.. .
но привлекательность есть.. .
замечал...
но привлекательность есть.. .
замечал...
Мне важно мнение только одного человека. И я его (мнение) - знаю...)))
Пусть будет нескромно! Я бы тоже отправила - я ж красавица! Х))))
Каэшн! :))) Давай адрес, проголосую! :)))))))))))))
Оля Кулагина
http://my.mail.ru/?sputnik=1#photo=/mail/kviasta/2866/2998 это сразу в Мре)) лови)))
было пару лет назад
Ну если фотка на аве твоя, и если бы я был красавчиком, я бы тоже отправил, хотя нет не люблю известность и именно поэтому люблю инет.