Я верю в Бога. Он дарит мне надежду.
Порой благодаря надежде я выбиралась из глубоких ям, в которые даже свет не падал.
Прочие взаимоотношения
Почему Мне не питать Призрачных Надежд, Не поклонятся Идолам Обмана? Вы верите в Надежду?
Верю в собственные силы, а там полно Любви, Веры и Надежды!
а еще я верю в любовь
,,..-а чему вас учили в спецшколе НКВД?...
я верю в Светлану Сергеевну)))
"ах, обмануть меня не сложно
я сам обманываться рад"
Верю. Стараюсь верить.
Да! Она умирает последней !
А как же без нее то жить, только она нам и помогает
верю. надеюсь. люблю!!!
Чувство, не покидающее человека ни на секунду - ожидание. Чтобы он ни делал, о чем бы он ни думал – он ждет… ждет неизвестное… Мысли сплетаясь в нераспутываемые сети – тоже ждут.… А чего можно ждать всю жизнь? Тут ответ только один… и его знает каждый… Какое странное, беспокойное чувство возникает, когда смотришь в глаза человеку, который ждет!... Надежда… Ожидание и Надежда как единое целое. Так же сопровождая человека в жизни, Надежда повергает его то в смятение, то в доверие, то в разочарование… и все эти чувства сменяют друг друга потихоньку, рождая новые желания... .
Верю. Просто я очень устала и сил нет даже верить.
чё ЗА девчёнка? подруа Веры и Любви ?
смешно Верить ИМ
НАДЕЖДА--психологический наркотик! Все хотят материализовать ее. А она--призрак! Кто живет без иллюзий, тот многого и добьется