....Вообщем они требует чтобы перед ними ВЫ открывали свою ДУШУ.... в ответ о себе... как взаимность.... можно получить от них только постоянную ложь... НеДоГоВаРиВаНиЕ о себе.. молчание... или быстрое съезжание с темы.. .
Хочу подчеркнуть мы никого не судим здесь... просто хотелось узнать... как вы "ВИДИТЕ" этих людей.... что это за люди ???
Прочие взаимоотношения
Как вы относитесь к таким людям.... (ваше мнение о них....)
Это хитрые люди, И таких людей лучше обходить стороной .
Христианская притча .
Умер один человек и отправился на Небо. Он прожил долгую жизнь и теперь стоял у врат Небес.
Подойдя к вратам, он заметил, что на Небо ведут две очереди. В одной из них стояло трое человек, а вторая растянулась на много километров. Человек не знал, в какую очередь ему становиться и обратился к апостолу Петру с вопросом:
- Я вижу тут две очереди, одну короткую и одну очень длинную, и не знаю, куда мне встать. Отчего одни люди стоят в короткой, а другие в длинной?
И Святой Петр ответил:
- Вот эта очередь из трех человек хотела бы ощутить Небо, и они ожидают своей очереди.
- А длинная очередь за чем?
- О! Тут стоят те, кто хотел бы узнать все про Небо. Они хотят сначала все выведать о нем.
Христианская притча .
И Святой Петр ответил:
- А длинная очередь за чем?
Вов, тебе ли не знать, как я вижу.. .
вспомни...)) )
Доброго и с наступающими праздниками! ))))
Не будем о грустном, пожалуйста...
вспомни...)) )
Не будем о грустном, пожалуйста...
вы на приеме у психолога)
Вот такие обычно и пытаются втираться в доверие, которое потом подрывают. С огромными хлопающими глазами внимательно готовы выслушать все твои секреты и прочие подробности. . и потом просто против тебя их использовать (будь то грязные сплетни или просто клевета) .
Не не. . в мой круг общения такие не войдут точно.
Я вижу таких как "игроков"
Душу не открываю больше. таких людей обхожу стороной...
Да может и правильно... Не каждому захочется вывернуться наизнанку.. .
И что значит требуют? Это должно захотеться сделать, но имея ввиду, что ответного откровения может не быть...
да, не сразу, но видишь их "доброту" - все-то знать хотят, участливо интересуются, не брезгуют подслушивать под дверями кабинета, "случайно" заглядывают" , а на самом деле "моют кости" тебе ...никогда не понимала -зачем? вроде не звезда
а здесь вопросы задают от скуки, поэтому не вникают в ответы, не удивляюсь выбору ЛО - по принципу -орел-решка
Их как то понятно сразу. поговорить не с кем....
таких не встречала
"требуют" это значит
--- ты мне не рассказываешь о себе, значит не доверяешь? ну всё, забирай игрушки и в горшок не писай... и пойду я такой (такая) никому не нужный (ая) - не понятый (ая) никем... ---
так что ли?
как вижу таких людей?
если в обмен на требование откровенности перебивают и всё сопливо - это ВАМПИРЫ
если выслушивают внимательно и дальше скользко - это ИГРОКИ.
как отношусь? соответственно.
в зависимости от того, что МНЕ от них нужно.
игнор, разговоры просто о погоде, принятие игры, посыл на.. .
вариантов масса.
так что ли?
как вижу таких людей?
как отношусь? соответственно.
вариантов масса.
Это скользкие тварюки) потом они идут к цели по головам, шантажируя тебя же) сломать тебе жизнь ему ничего не стоит) умные
требует не требует, это не важно, у каждого свой мозг и каждый решает сам, что сказать, а о чём лучше умолчать. Если у кого-то слишком длинный язык - это его проблема.
Как к картинке и не более ...и открывать таким людям свою душу ни когда не буду
Я таким людям не открываю и к сожалению вижу их душу (((
чтобы открывала душу пока никто не требовал вроде... задавали личные вопросы... но мне это состояние совсем не нравится... как на допросе... да и зачем им подробности моей личной жизни, если, например, мы общаемся только по работе... просто поняла для себя, что немножечко нужно держать людей на расстоянии... не "дружить" до сумасшествия... пока что у меня это было именно так...:)
тролли
Потребовать, чтобы кто-то открыл душу, я думаю никто не имеет права... Но лично я это делаю для себя, мне интересно быть честной, открытой я считаю, что здесь нечего бояться.. Лично я таким образом реализуюсь, кроме того, такая позиция позволяет лучше узнать другого человека, даже, если он не открывается (значит, чего-то боится)... Но мне интересны открытые люди... Общаться на поверхностном уровне-это не интересно.. На поверхности все люди в сущности одинаковые.. А вот более глубинные форматы открывают УНИКАЛЬНОСТЬ каждого человека...
У каждого свои взгляды и характеры. Я отношусь равнодушно, так как сам я не все говорю.
Это очень умные люди