Прочие взаимоотношения

Когда трогают то, что принадлежит только вам, вы как реагируете? Вы озлобляетесь, злорадствуете, игнорите или ненавидите

людей, которые переступают все ваши границы?
Как и чем вы определяете границы дозволенного? Что принадлежит только вам?
Принципиальны? А в чем? Вы цепкие и хваткие только тогда, когда трогают ваше, или всегда такие?
Мелочи, которые вам важны? Что для вас мелочь? Какая мелочь вас может вывести из себя?
Алексей Чен
Смотря кто, смотря когда, смотря как и что.
Лариса Разводовская
Лучший ответ
Алексей Чен мелочь, способная вас вывести из себя?
ава красивая..)))
Помню один ответчик здесь меня упрекал за один мой ответ и говорил мол: "с чего ты взяла что он ТВОЙ? Никто никому не принадлежит! Это эгоизм - говорить что он ТВОЙ! "

И битый час доказывал своё.. А я осталась при своём) ) Чувство собственничества свойственно так или иначе каждому. . я думаю это нормально - просто беспокоится за то, что можно потерять. . а вдруг. . ведь всякое бывает..
Nikolay Potapenko
Алексей Чен так и правильней)
Абалдеть-сколько вопросов в одном)))
Данька *$$$*
Алексей Чен ну хотя бы на один ответите?) прорвало что-то..
Когда трогают и ставят под сомнение мои жизненные принципы либо образ жизни (пытаясь тем самым унизить) , я не озлобляюсь, не злюсь и не злорадствую. Я просто моментально прекращаю общение с таким человеком, мысленно заношу его в "Ч. С. " Навсегда.

Исключение - мои друзья, они могут говорит всё что вздумается, потому что я их уважаю.
Виталий Сучков
Алексей Чен а какая мелочь способна вас вывести из себя?
Уничтожаю всеми известными способами, все что мое - это святое! :)))
Елена Кирина
В этом мире нет того, что принадлежит только мне.. . Хотя мои грехи, пожалуй, только мои. Но вряди их кто-нибудь захочет трогать. Мелочи - то, что не имеет последствий. Важные мелочи - не приводят к осложнениям. Вывести меня сложно.. . Хотя, если одна и та же мелочь будет происходить 10 раз в минуту, разозлюсь.
Я никого не впускаю в Свой Личный Мир, даже Полину свою девушку) Она Злится, Ругается) Говорит что Любимые Люди должны всем делится, все друг другу Рассказывать)
Алексей Чен а что для вас мелочь?