Прочие взаимоотношения

А мужчина всегда ищет в женщине утешение?)) ) Ну там "утоли мои печали, Натали"))) И что ещё?)))

все зло в женщине, ведь после нее ...я пригвожден к трактирной стойке...
Айседеп Джалилова
Лучший ответ
Айседеп Джалилова спасибо за Ло, девченочка:))))
я Натали, но на утоление печалей - это не мое амплуа)))))
Игорь *anyfriev*
Юль.. ну а в ком еще или в чём искать....)))))))
Если у человека психологические проблемы, он не понимает, кому он нужен, и жизнь ему кажется бессмысленной и неправильной, то может быть.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.
Человек - это два существа - личность и животное. Человеческие отношения - это отношения личностей. Половые отношения - это отношения животных.
В нормальном состоянии женщина нужна мужчине, как источник удовольствия, а отношение к человеку - как к обычному человеку.
Нахер такого!! ! сам должен утешать.... тряпки пускай достаются швабрам!)
***diman*** ***diman***
Начинается..)))) )
Утоли печали, НАтали, поцелуй, Натали.. давай до свиданья, Натали..))))))
Timur Sarbaew
Еще кридит оформить на натали)
Андрей Храпов